Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
WOT что это? )))
Автор Сообщение
нови4ок
нови4ок

Сообщение Re: WOT что это? )))
В таком случае можно еще и раскачивание анка при движении выключить.[/quote]
знать бы где эти файлы :D

14 сен 2011, 16:49
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

nikzarinsk писал(а):
В таком случае можно еще и раскачивание анка при движении выключить.

nikzarinsk писал(а):
знать бы где эти файлы :D

А начиная с патча 6.4 это прям в настройках отключается на вкладке "Игра" самая нижняя строчка.

Но это уж совсем чит, играть не интресно становится.

15 сен 2011, 00:58
нови4ок
нови4ок

nikzarinsk писал(а):
да, у немецких танков точность отличная. Провайдер у меня дианет.

Не знаю как для остальных но для меня дианэт - шляпа а не провайдер. Как то с переменой место жительства купился на акцию очень приемлемую и дешевую но качества так и не увидел. Бился все 2 месяца акции но толку 0. Потом перекрестился правой пяткой когда соскочил с него. Вот там были пинги ого го. Не знаю как сейчас конешно.

15 сен 2011, 06:58
нови4ок
нови4ок

А начиная с патча 6.4 это прям в настройках отключается на вкладке "Игра" самая нижняя строчка.

а ну про это я знаю :D

15 сен 2011, 11:54
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

камаэль писал(а):
nikzarinsk писал(а):

Не знаю как для остальных но для меня дианэт - шляпа а не провайдер. Как то с переменой место жительства купился на акцию очень приемлемую и дешевую но качества так и не увидел. Бился все 2 месяца акции но толку 0. Потом перекрестился правой пяткой когда соскочил с него. Вот там были пинги ого го. Не знаю как сейчас конешно.

Я поначалу им почти каждый день звонил по поводу плохой работы соеденения интернета, а щас уже второй год с дианетом и у них всё оптимизировалось. Работает хорошо и без перебоев

15 сен 2011, 11:55
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

nikzarinsk писал(а):
камаэль писал(а):
nikzarinsk писал(а):

Я поначалу им почти каждый день звонил по поводу плохой работы соеденения интернета, а щас уже второй год с дианетом и у них всё оптимизировалось. Работает хорошо и без перебоев

На ТТК все отлично и скорость, и пинг до сервера 40-60. Единственно что несколько дней, по вечерам, были проблемы с пингом за 200 грешил на првайдера, оказалось что сервер танков не справляется с нагрукой.

16 сен 2011, 17:00
нови4ок
нови4ок

Вчера тож вечером гамал пинг ниже 200 не опускался. Но на игру в принципе никак не отражается. единственное только что иногда звуки о попадании снаряда не доходили и все.

19 сен 2011, 07:05
3,14сарь
3,14сарь

Взвод из Т32 и Tiger VIB II – это сила! Вот еще бы к ним ИС-3! Путем проб и ошибок пришли к выводу, чтА во взводе нуна воевать на однотипных машинах одного класса. Например три тяжа, или три СТ, или два тяжа и одна ПТ и пр. А вот один тяж и два СТ, даже одинаковых уровней – не канает. Взвод "расползается", в следствии разных скоростей и манер игры танкистов. А взод тем и приколен, что три танка должны идти в одном направлении, с единой стратегией, со скайпом (поддержкой голосовой связи в реальном времени) – прикрывая друг друга, когда кому-либо из взвода наносят критические повреждения. А разбредание взвода по карте, ведет к проигрышу всей команды в итоге. имхо.
З.Ы. Топовый КВ со сто процентным экипажем и пушкой ЗИС-6, способен доставить кучу положительных моментов, как по течению боев, так и по результатам. До 55 тыс кредитов и 1500 опыта за бой в преме. Плюс 5-6 танков и пр. Я заценил. Машина для зарабатывания бабла. Поставил досылатель крупного калибра, и усиленные приводы наводки (500 000 + 500 000 кредитов) – оно того стоило, он этот мульт уже отработал. КВ - Танк! ))))

28 сен 2011, 08:12
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

Kran писал(а):
Взвод из Т32 и Tiger VIB II – это сила! Вот еще бы к ним ИС-3! Путем проб и ошибок пришли к выводу, чтА во взводе нуна воевать на однотипных машинах одного класса. Например три тяжа, или три СТ, или два тяжа и одна ПТ и пр. А вот один тяж и два СТ, даже одинаковых уровней – не канает. Взвод "расползается", в следствии разных скоростей и манер игры танкистов. А взод тем и приколен, что три танка должны идти в одном направлении, с единой стратегией, со скайпом (поддержкой голосовой связи в реальном времени) – прикрывая друг друга, когда кому-либо из взвода наносят критические повреждения. А разбредание взвода по карте, ведет к проигрышу всей команды в итоге. имхо.
З.Ы. Топовый КВ со сто процентным экипажем и пушкой ЗИС-6, способен доставить кучу положительных моментов, как по течению боев, так и по результатам. До 55 тыс кредитов и 1500 опыта за бой в преме. Плюс 5-6 танков и пр. Я заценил. Машина для зарабатывания бабла. Поставил досылатель крупного калибра, и усиленные приводы наводки (500 000 + 500 000 кредитов) – оно того стоило, он этот мульт уже отработал. КВ - Танк! ))))

Всё верно или ротой но обязательно со связью. Но в роту нужно набирать не первых попавшихся, а из своего клана которые имеют опят командной игры.

28 сен 2011, 21:08
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

а мне больше танки олнлаин нравятся, вот е потянуло :unknown:

13 фев 2012, 19:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.