Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
WOT что это? )))
Автор Сообщение
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: WOT что это? )))
к вопросу о танках - как вы выкручиваетесь играя на более серьёзных машинах? я взял себе ВК3601, вкачал почти полностью, и если бой сливается то игра идёт в убыток.

15 фев 2012, 11:57
3,14сарь
3,14сарь

Так и задумано, для баланса и бабла.
Выходы:
1. Премиум - бабло
2. Младшие танки (отбивание бабла старшим) - баланс
3. Премиумные танки - бабло
4. Хорошо играть и не сливаться - баланс
5. Играть во взводе (повышать шансы команды не слиться) - бабло и баланс

Ну и различные комбинации всех методов.
Серега К. рассказывал, что у его товарища есть китайский тип-59, он на нем бабло отбивает. Он даже может не стрелять, просто по полю ездить, уже бабло в плюсе будет. Поэтому тебе предлагаю купить один премиумный танк и на нем отбивать.

Я читал про этот эффект еще раньше и решил остановиться на 5 уровне. У меня вся советская линейка - СУ-8, КВ, т-50, т-34, су-85. На них стоят доп оборудование, вкачаны экипажи. Вот на них и играю.
А качать дальше не вижу смысла. Играть на ИС-7, впуливать живие деньги, чтобы часто быть в топе?
Я на КВ и так часто в топе. Смысла не вижу, если только по фански.

15 фев 2012, 12:08
Профиль WWW
3,14сарь
3,14сарь

Точно! Так и есть! ;)
Деньги зарабатываешь на младших танках, для того чтобы играть на старших, уходящих в минус. Например КВ - очень фармовый танк. На ем можно копеечку мал-мала зашибать, даже без према. Не сливаться, дык это такой момент интересный. Как правило, в большинстве случаев, за полный слив виновата не команда, а беларуский рандом, разноплановый команды, отсюда слив.
С премом воевать в плюс получается до 8-10 уровней (от танков еще и наций зависит), потом все равно при проигрышах в минус уходишь. На то и баланс игры, что бы все не ездили на топовых танках, а "мяском" в боях на 4-7-м уровнях тоже гоняли, а то так все докачаются до 10-го уровня и что? Вся команда, представьте, мчит на топах десятых? Баланс...
Премиум танк, коли денег не жалко, позволяет решить проблему с убыточными боями. "Типа 59" в последнем патче порезали сильно, но он и в таком виде довольно хорош для восьмого уровня (жаль у него пушка только седьмого):
"Победа!
Бой: Заполярье 10 февраля 2012 г.
Танк: Type 59
Получено опыта: 1 837
Получено кредитов: 96 501
Пять танков убил, сделал 32 выстрела, попал в цель 28, четыре танка повредил, ИС-3 последнего, я его дострелял до 6% , мне не дал добить Е-75! Хотя народ болел за меня и просил дать мне воина!
что интересно, в нашей команде, еще пять подбитых танков у ПТ было, ИСУ-152))))
так что, ТИП ЖГЕТ!"

Лов традиционно хорош, но очень медленный он:
"Победа!
Бой: Перевал 10 февраля 2012 г.
Танк: L?we
Получено опыта: 1 693
Получено кредитов: 106 863"

Во взводе очень тяжело играть слаженно и на победу. Четкое понимание должно быть, никаких обид друг на друга, что мол не досмотрел типа, и слаженность действий, не убегать одному в перед, не закусываться с явно превосходящим тебя врагом и т.д. так что во взводе, много не заработаешь))).

15 фев 2012, 13:09
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

Одноклановец на Лове:
"Поражение
Бой: Заполярье 14 февраля 2012 г. 17:39:25
Танк: L?we
Получено опыта: 1 600
Получено кредитов: 148 555
Достижения в бою: «Снайпер»
5 танков убито,
стоял на захвате
китаец победу прервал…
патроны кончились, а так бы я китайцу и першу еще устроил кровавую баньку"

На Типе:
"Победа!
Бой: Перевал 8 февраля 2012 г. 23:16:43
Танк: Type 59
Получено опыта: 1 873
Получено кредитов: 101 115
5 танков убил, льва не смог добить и не получил воина…
но так или иначе вкусно от серебра стало )))"

А на 9-10-х уровнях машины уже несколько другие и воевать на них кайф особый))).

15 фев 2012, 13:17
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

den_vish писал(а):
я взял себе ВК3601, вкачал почти полностью, и если бой сливается то игра идёт в убыток.

а VK3601 машинка такая противоречивая, полутяж, полуст. Танк поддержки на мой взгляд. Я на ем в минуса частенько уходил, но в целом приятное послевкусие осталось у меня от этой машины)))))

15 фев 2012, 13:58
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

den_vish писал(а):
к вопросу о танках - как вы выкручиваетесь играя на более серьёзных машинах? я взял себе ВК3601, вкачал почти полностью, и если бой сливается то игра идёт в убыток.

Я на Лёве накапливаю, есть ещё т34 скоро он премтанком станет. я приобрел е-100, ис-7 и т30, но удовольствия от этого не получил. нужно около 200к серебра что бы отремонтировать и пополнить боезапас на эти три танка. Всё цели больше нету.

19 фев 2012, 09:05
Профиль WWW
2совщик
2совщик

den_vish писал(а):

Во-ВО! Та же канитель! Не нравиться мне этот танк! И слабый вроде...но самое главное в минус ухожу с ним постоянно. Так я его и не понял)))

11 апр 2012, 14:12
3,14сарь
3,14сарь

а я не, приспособился, лютая вундервафля) достаточно шустрая, пуха ничего так, и частенько в верхней части тим-листа кидает) плюс у меня уже и экипаж перки под сотку вкачался)

11 апр 2012, 19:01
2совщик
2совщик

мне больше м4 по душе)))

16 апр 2012, 16:29
3,14сарь
3,14сарь

Победа!
Бой: Прохоровка 1 апреля 2012 г.
Танк: T110E5
Получено опыта: 3 267 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 50 868
Достижения в бою: Знак класcности: 3 степень, «Стальная cтена»
Ремонт и боекомплект: 26 498
Выстрелов: 16
Попал: 13
Получил попаданий: 11
81% жизни осталось у меня, четыре убил, четыре повредил, один обнаружил

пост от 02.04. к теме выхода патча очередного и изменения америкосовской ветки...
Я тихо матюгался на выходных, времени и так мало, на комп счас в выходные совсем времени нет, но интересно было, чего же там в патче такого наделали с амерами, потому я поставив игру обновляться – четыре часа ставилось обновление (600 метров на моем медленном инете) – занимался своими делами. Я был очень раздосадован потом, игра не запускалась, т.е. начинала грузиться и вылетала, раз за разом, порывшись на форуме, кто-что говорит, я скачал новые дрова на видео – еще 60 метров, результат тот же.
Хотел было уже систему переустанавливать, но не стал, я её же не так давно переставлял, грех на неё было поклёп вести. Потому решил скачать весь дистирибутив игры целиком, а это 3 с лишним гига. На моем медленном инете это заняло аж 15-ть часов (а ночью работающий комп, тихо мешает моим домашним). Причем я не был уверен в результате, что это поможет. Но это помогло. Переустановив игру со свежего дистибутива (полного и единого файла) я, наконец, был награжден! Причем еще как!!!
Запуском танков заведует в последнее время мой сынуля, потому это он первым обнаружил (я в это время под столом переключал наушники на колонки) то, что нам "подарили", другими словами и не знаю как сказать – именно, подарили.
Он меня спросил:
- Папа, ты что? Новые танки купил?
Короче, получается следующее. У мня вся ветка амеров тяжелых начиная с Т29 стояла в гараже. Я ее не продавал, тем более когда узнал, что разрабы из Т30-го сделают ПТ, а Т34 станет премиумным танком.
А разрабы взяли, да подарили с местами в ангарах и новыми экипажами, топовые америкосовские тяжи T110E5 и М103, оставив Т34-й, уже премиальный, с экипажем, прокачанным также до сотки и умениями, и Т30- как ПТ девятого уровня, с экипажем, тоже полностью открытым, причем эти все танки топовые и полность прокачанные (у меня до этого просто все на них было открыто и прокачано). Сказка! Два новых места в ангаре, два чудо амера ТТ 9-го и 10-го уровней, плюс премиумный танк Т34 (он так нормально зарабытывает теперь, а ремонт копейки) и ПТ топовая Т30 девятого уровня.
Наконец-то амероводов тяжелых наградили с полна за их предыдущие муки и насмешки в их адрес.
Короче, Т110Е5 – это сказка (конечно, ее потом порежут, полюбому), но пока это сказка.
По ощущениям – это нечто такое по скорости и маневренности, среднее между Т-54 и Ис-7, по броне, ну никак не меньше ИС-7 (я не сравнивал, просто так чувствую пока) рикошетит с него, класс, пушка пулемет! после Т30, шесть с лишним выстрелов в минуту, плюс досылатель, пушка точнейшая! Издалека и в лоб, под днище, я каждый раз снимал у Мауса и Е-100 по 20-30 процентов. Быстро сводится. Я в восторге от этого танка. В этом патче – это круть!
Ремонт – копейки, зарабатывает в плюсе при преме, да иногда и не плохо.
Это не картон Т30-й, танк клёвый – очень меня порадовал, к тому же их нам просто подарили! Иначе гамеры обиделись бы, я это понимаю, но это так приятно от разарабов, такой подарок.

Последний раз редактировалось Kran 24 апр 2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

24 апр 2012, 10:13
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.