найдено в интернет
статьи от партнеров

Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Обсуждение провайдеров (ТТК, СТК, Дианэт, Вэртикаль)
Автор Сообщение
по100ялец
по100ялец

Сообщение Re: Обсуждение провайдеров (ТТК, СТК, Дианэт, Вэртикаль)
Montana писал(а):
Пишу, т.к. распирает от радости)) значит, закончился мой спец.тариф у ттк 100 Мбит/с за 350 руб. а скорость то не изменилась, по-прежнему сотка))
если по-честноку, я так к этому привык, что уже другую скорость и не хотел. к хорошему быстро привыкаешь))
я так понял, ттк всем скорость подняли?

Учитывая, что для новых абонентов подобная скорость стоит 290 рублей/месяц на постоянной основе...)

28 сен 2016, 12:03
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

semen-pin писал(а):
Учитывая, что для новых абонентов подобная скорость стоит 290 рублей/месяц на постоянной основе...)

Для старых и особо сообразительных тоже может столько стоить)) А если ещё и временем располагать побольше, то можно и ещё ниже цену получить)Последнее это я про Большие игры, там вообще в последние годы за 168 руб. интернет был. Посмотрим, сколько будет в этом году

25 окт 2016, 12:20
нови4ок
нови4ок

Наверное для здоровья опасно, когда человека распирает от радости? Может все же следует перейти к другому провайдеру?

06 ноя 2016, 00:18
нови4ок
нови4ок

Вчера на телефон пришло сообщение, что проходит акция от ТТК. Можно было купить тарифы на год. За три тысячи руб. - интернет, за 4200 - интернет плюс кабельное и за пять тысяч с чем-то - интернет плюс цифровое тв.
я купил интернет. Получилось по 250 руб. в месяц. .
в общем еще на год остался с ТТК!

08 ноя 2016, 00:47
нови4ок
нови4ок

= * = писал(а):
Наверное для здоровья опасно, когда человека распирает от радости? Может все же следует перейти к другому провайдеру?

не совсем понял иронии в свой адрес и почему это я должен переходить к другому провайдеру, если меня все устраивает.
P.S. Гораздо опаснее может быть, когда не знаешь всех возможностей родного языка.
P.P.S. Кстати, тоже получил сообщение от ТТК с предложение подключить годовой тариф.

21 ноя 2016, 16:02
по100ялец
по100ялец

Думается мне, что если тарифы для новых абонентов не изменятся, то скоро в ттк будет еще больше абонентов, поскольку СС себя некрасиво повели, обещали всем при подключении на единый тарифный план за 300 рублей, что цена меняться не будет (то есть тариф на постоянной основе), однако решили за 100 мб/с изменить цену в большую сторону до 400 руб в мес., уже начали приходить смс абонентам. Аргументируют тем, что большинство не использует ресурс в 100 мб/с, то есть что людям не нужна такая скорость и можно сэкономить трафик. По факту же, зная как минимум наш город, а как максимум психологию людей, могу с уверенностью сказать, что будет отток абонентов, многих таких знаю. Разница 290 - 400 уже есть, плюс у ттк внешний ip адрес в месяц обходится дешевле (50 руб. против 100 у Сиб.сетей). При этом ввести тариф ниже 300 руб со скоростью ниже 100 мб/сек (хотят 50 мб/с давать за 300 руб., скорее всего) не захотели. Констатирую, снизят и без того небольшой процент проникновения в Заринске (вспомнилось что даже не во всех многоэтажных домах есть Сибирские сети) и потеряют часть абонентов, резонно недовольных "обманом" (юридически все ровно в договоре естественно есть пункт). Возможно и не писал бы этот пост, но сам в числе недовольных, ведь в кризис людям свойственно экономить, а сотка мне нужна. Печально еще и то, что у меня оборудование от СС, которое меня вполне устраивает. Вопрос к знатокам ТТК - как у них в плане оборудования, интересуют 2-х диапазонные роутеры?! И по ценам если я не прав, буду рад тому, кто поправит.

21 ноя 2016, 17:29
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49