Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Посоветуйте провайдера
Автор Сообщение
2совщик
2совщик

Сообщение Re: Посоветуйте провайдера
так ты это.. выйди в телефоне по WAP... и будь всегда с инетом!..вот только представь - ни секунды без инета... зашел в поезд - с инетом, вышел на вокзале в Зрн - с инетом, пришел домой - с инетом, ждешь пока подключат - с инетом...как подключили - можно отключать... :hahaha: :rofl: :good:

16 июл 2010, 09:39
Профиль ICQ WWW
по100ялец
по100ялец

pilgrim писал(а):
так ты это.. выйди в телефоне по WAP... и будь всегда с инетом!..вот только представь - ни секунды без инета... зашел в поезд - с инетом, вышел на вокзале в Зрн - с инетом, пришел домой - с инетом, ждешь пока подключат - с инетом...как подключили - можно отключать... :hahaha: :rofl: :good:

точно, так и сделаю, но это не то :D шутки шутками, но мне действительно он необходим для работы, день два без инета влечет к завалу по работе.

16 июл 2010, 13:19
2совщик
2совщик

я тебя прекрасно понимаю... такая же фигня... думаю часто - как раньше обходились без такой доступности к информации...библиотеки, книжки покупали... хз что еще...

я тоже перебираюсь в зрн..скорее всего на съемную квартиру, не знаю как там буду с инетом улаживать.. нужно заявление хозяина квартиры на согласие... надеюсь, что не вызовет проблем...

16 июл 2010, 13:22
Профиль ICQ WWW
по100ялец
по100ялец

pilgrim писал(а):
я тебя прекрасно понимаю... такая же фигня... думаю часто - как раньше обходились без такой доступности к информации...библиотеки, книжки покупали... хз что еще...

я тоже перебираюсь в зрн..скорее всего на съемную квартиру, не знаю как там буду с инетом улаживать.. нужно заявление хозяина квартиры на согласие... надеюсь, что не вызовет проблем...

дело в том что у меня 3 онлайн магазина и 4 в разработке, и плюс клиенты пишут, два дня для меня это забитая почта и аська, и пока я приеду уже 2-3 дня потеряю, а потом если еще ждать как подключат, то потом буду расхлебывать сутками все. У меня есть квартира в Заринске, но она записана на отца и я теперь не знаю как там подключить интернет. Если найдешь какую инфу по подключению, поделись пожалуйста.

16 июл 2010, 14:02
2совщик
2совщик

ок..

16 июл 2010, 15:35
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

А, нет у нас в Заринске нормальных провайдеров!!! Была в ТТК, сначала было нормально, а потом пошла дрянь! В 9 вечера зачастую сервер недоступен, надоело звонить в Новосиб по каждому поводу( правда после звонка все включалось)! Надоело, ушла в Сибирьтелеком! Первые года было все в порядке, даже радовалась, комп летал! А потом началась свистопляска, скорость совсем дрянь бывает, а в выходные вообще ж....!!!Приходили оттуда " деловые" мальчики, знаний ноль! Все, говорили комп устарел, новый надо! Теперь комп новый, а картина с интернетом та же!!! Плохо стало в Сибирьтелеком!!!! Плохо!!! Звонишь чтоб сообщить о неполадках, так там девочка......за шнурик подергайте...из розетки выключите и прочее и прочее!!! Во какие спецы сейчас в сибирьтелеком!!!!ПОЗОР!!!! А денежки мы платим аккуратно и не разу за их неполадки перерасчета не было!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

28 янв 2014, 13:42
3,14сарь
3,14сарь

Valentina писал(а):
А, нет у нас в Заринске нормальных провайдеров!!! Была в ТТК, сначала было нормально, а потом пошла дрянь! В 9 вечера зачастую сервер недоступен, надоело звонить в Новосиб по каждому поводу( правда после звонка все включалось)! Надоело, ушла в Сибирьтелеком! Первые года было все в порядке, даже радовалась, комп летал! А потом началась свистопляска, скорость совсем дрянь бывает, а в выходные вообще ж....!!!Приходили оттуда " деловые" мальчики, знаний ноль! Все, говорили комп устарел, новый надо! Теперь комп новый, а картина с интернетом та же!!! Плохо стало в Сибирьтелеком!!!! Плохо!!! Звонишь чтоб сообщить о неполадках, так там девочка......за шнурик подергайте...из розетки выключите и прочее и прочее!!! Во какие спецы сейчас в сибирьтелеком!!!!ПОЗОР!!!! А денежки мы платим аккуратно и не разу за их неполадки перерасчета не было!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Работал я как то инженером техподдержки, в Сибирских Сетях. Из 100 позвонивших реально низкая скорость была у 1, у остальных 99 тупил комп\хреновое соединение\тупил роутер и т. д.
Такшт палка о двух концах....
И девушка вам все правильно говорила. То что мастера приходили без знаний допускаю, но зачастую хватает тупо перезагрузки, и мелких настроек. Если этого мало- берется инженер, лопатит все сверху донизу- пока не будет устранено))) Ну в СибСетях так было.

29 янв 2014, 07:37
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

Может у кого то и комп тупит согласна! А по моему так это наш Сибирьтелеком тупит, денежки текут ручейком, платят вовремя, а зачем замарачиваться!!!!Вчера вечером опять Сервер недоступен был, а сегодня утром вообще нет доступа к интернету!!! Позвонила поругалась...включили, а скорость курам на смех!
входящая скорость:2,34-2,67-3,74-3,91-4,08-4,18-7,84 и т. д.!!!
исходящая скорость: 1,87-2,05-1,83-1,70-2,81-2,12 и.т.д!!!!
Это при том, что я плачу за 12 мбит!!!!! Кругом же нас обворовывают без стыда!!!! Я сейчас заходила по Сибирьтелекому в Барнауле и почитала их отзывы, это просто УЖАС, как и что пишут там об этой компании и об интернете в частности!!!! :wall: :wall: :wall:

29 янв 2014, 11:03
нови4ок
нови4ок

Скопировала г. Барнаул!
Ростелеком (Webstream) #

Барнаул

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Просто слов нету как я не доволен данным провайдером. Услуги за интернет очень дорогие а качество не просто оставляет желать лучшего хоть бы до степени худшего дотянуло!

Перебои и низкая скорость постоянные провожатые данного провайдера!

При звонке в службу поддержке на жалобу на скорость говорят проверить на внутреннем сайте, который единственный грузится и показывает нормальную скорость когда сайты других хостов весят! до ужаса смешно! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! Новые тарифы только по началу будут хороши потом будет творится такой же ужас и подорожания услуг! я так завидую обладателям другого провайдера но у меня нету возможности подключится в связи их отсутствием в нашем районе! прислушайтесь уже кто нибудь и начните работать! Ошибки интернет услуг

29 янв 2014, 11:05
нови4ок
нови4ок

Скопировала!
Сломался инет не беда 3 месяца и сделаем, низкая скорость временами совсем не работает не беда фиг тебе вообше инета на 3-4 месяца не нравится уходи, сделайте перерасчёт-- Какой перерасчёт??? Оооо мы вам ничё не должны!!! выйдите вон задолбали

29 янв 2014, 11:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.