Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.
Обсуждение провайдеров (ТТК, СТК, Дианэт, Вэртикаль)
Автор Сообщение
по100ялец
по100ялец

Сообщение Re: Обсуждение провайдеров (ТТК, СТК, Дианэт, Вэртикаль)
Алексей писал(а):
52 0 52

спасибо, уже дали, позвонил. Сказали, что в моем доме только через 1-1.5 месяца включат его :( , хотя кабель как месяц протянули.

06 окт 2010, 23:51
-

Они кабеля протянули, а теперь по квартирным заявкам ходят. Мне подключили, но я заявку еще черти когда подавал.
Типа очередь.

07 окт 2010, 08:36
по100ялец
по100ялец

Алексей писал(а):
Они кабеля протянули, а теперь по квартирным заявкам ходят. Мне подключили, но я заявку еще черти когда подавал.
Типа очередь.

а... вот как, я тоже сделал заявку, к новому году поди подключат, сделают подарок ))

07 окт 2010, 13:24

Алексей писал(а):
В общем такая штука. Когда я подключил ТТК ровно одни сутки была скорость около 3 мб. После этого скорость упала до стабильных 1,5 мб. Ситуация такая: по моему тарифному плану я заказывал 1 мб и вроде бы мне дают больше и как бы претензий быть не должно. Но мне обещали участие в акции в течении двух месяцев у меня должно быть 3 мб.
А их нет. Я ожидал 1 октября, предполагая что это особенности биллинга и сильно не заморачиваясь на эту тему. Думал может быть 1 октяьря включат. Не включили, поэтому и пишу.
В маркетинге ТТК процветает гомосексуализм. Зачем мне обещали 3 мб, у меня бы и вопросов не было. А вопросы собственно из-за он-лайн видео. Более менее комфортный просмотр начинается с 2 мб.

Этого не должно быть. Какой тариф у вас указан в Личном кабинете? Можете мне сбросить номер вашего лицевого счета?

13 окт 2010, 12:44
-

Скинул в личку, радует реакция! Спасибо заранее!

Вот например не самый худший результат.
Изображение

Это просто пример, примерно так, но ближе к 1-1,5 всегда и везде, на разных спидтестах, до разных точек.

13 окт 2010, 17:25
-

Крузенштерн что-то сделал и стало все красиво больше 3 мб/с.
Спасибо крузенштерн! Если не серкет в чем дело было? Я сам немного техник, много сталкивался с разными провайдерами, все пойму.

14 окт 2010, 20:57

Алексей писал(а):
Крузенштерн что-то сделал и стало все красиво больше 3 мб/с.
Спасибо крузенштерн! Если не серкет в чем дело было? Я сам немного техник, много сталкивался с разными провайдерами, все пойму.

чисто человеческая ошибка при заведении лицевого счета установили не тот тариф.
с сотрудником проведена разъяснительная работа, надеюсь подобное не повторится.

16 окт 2010, 06:02
нови4ок
нови4ок

ТТК требуют отключить. Не знаю во всем ли это Заринске или только в доме, где живу, но для поключение ТТК требуется согласие минимум 70% поживающих в доме. Хотя, насколько знаю, здесь же имеются сети Вертикаль, Дианет, Сибирьтелеком.

28 ноя 2010, 15:27
-

Это по идее везде нужно, для монтажа в подъездах, просто непонтяно как они в остальных подъездах проводят. Вобще-то подъезд считается местом общего пользования СОБСТВЕННИКОВ квартир и собирать деньги или давать согласие должна либо управляющая организация (в подавляющем большинстве случаев ЖКУ) либо ТСЖ, либо сбор подписей, что и происходит в вашем случае. Сразу возникает ОЧЕНЬ много вопросов в случае, где согласие и оплата происходит через ЖКУ. Есть мнение что там присутствовала какая-то глобальная взятка на уровне города, слишком просто ТТК долбило подъезды в отличие от Дианета и Вертикали. В вашем случае просто либо у вас ТСЖ либо в доме есть человек который не стесняется задавать вопросы и задает их. Вот и собирают подписи, как и положено по закону.

28 ноя 2010, 16:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.