Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Обсуждение провайдеров (ТТК, СТК, Дианэт, Вэртикаль)
Автор Сообщение
нови4ок
нови4ок

Сообщение Re: Обсуждение провайдеров (ТТК, СТК, Дианэт, Вэртикаль)
Цитата:
Я на сиб. сетях, А что за тариф??? Меня за 390 руб. все пока устраивает!!!

О! Чудесно! А давайте вы мне расскажете через пару дней - хуже стало с интернетом или нет? А то с 01 апреля как раз этот тариф СС вводит

31 мар 2015, 19:41
по100ялец
по100ялец

Nikitos писал(а):
Цитата:
Я на сиб. сетях, А что за тариф??? Меня за 390 руб. все пока устраивает!!!

О! Чудесно! А давайте вы мне расскажете через пару дней - хуже стало с интернетом или нет? А то с 01 апреля как раз этот тариф СС вводит

Да верно говорите, но не точно немного. Тариф ввели уже, теперь он всего один и только для новых абонентов, так что скорость и качество измениться в плохую сторону точно не должны у действующих. Условия тарифа: 100 мбит/сек за 300 руб/месяц, цена и скорость не меняется, то есть тариф постоянный. Действие акции ограничено, но до какого числа будут по ней подключать пока не знаю. Из особенностей - 300 руб за подключение теперь берут и абонентскую плату списывают разовым платежом, видимо коснулся кризис всех. По факту меня качество и скорость во всех аспектах вполне устраивает. Желающие подключиться в Заринске могут обратиться по телефону: 8-913-232-4998.

p.s. сам не являюсь действующим сотрудником, все что написано лично мое мнение либо взято от источников в отделе продаж Сиб. Сетей, информацию разместил по просьбе!)))

01 апр 2015, 13:18
Профиль ICQ
Администратор

Я чего то не понял, у ТТК крыша совсем потекла что ли?
Взяли и заблокировали youtube.
Пишет: ССЫЛКА ЗАБЛОКИРОВАНА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ ПРИЧИНА БЛОКИРОВКИ: BLOCKLIST.RKN.GOV.RU
Переходишь по ссылке - пишет, что сайт не заблокирован.
У кого то еще такое есть???

02 апр 2015, 19:17
Профиль ICQ WWW
по100ялец
по100ялец

gennady писал(а):
Я чего то не понял, у ТТК крыша совсем потекла что ли?
Взяли и заблокировали youtube.
Пишет: ССЫЛКА ЗАБЛОКИРОВАНА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ ПРИЧИНА БЛОКИРОВКИ: BLOCKLIST.RKN.GOV.RU
Переходишь по ссылке - пишет, что сайт не заблокирован.
У кого то еще такое есть???

Не знаю, у меня на СС работает, на ТТК нет возможности проверить кабель поврежден пока

02 апр 2015, 20:18
Профиль ICQ
Администратор

Опомнились - доступ открыли.
Просто интересно - это обычный сбой был или новшество тестируют... а то так скоро только российские сайты смотреть будем.

02 апр 2015, 20:55
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

gennady писал(а):
Опомнились - доступ открыли.
Просто интересно - это обычный сбой был или новшество тестируют... а то так скоро только российские сайты смотреть будем.

У меня такой же глюк был. позвонил в контакт-центр. сказали, что это роскомзор заблочил ютуб. но пока разговаривал с ними, все разблокироваи

06 апр 2015, 13:15
нови4ок
нови4ок

semen-pin писал(а):

Не знаю, у меня на СС работает, на ТТК нет возможности проверить кабель поврежден пока

Semen-pin, и всё-же как СС стал? Лучше-хуже? а то есть меня сильно смущают новости о том, что они продаются Дом.ру. Уж очень негативные отзывы об этом провайдере(((

18 апр 2015, 09:28
по100ялец
по100ялец

Montana писал(а):
semen-pin писал(а):

Semen-pin, и всё-же как СС стал? Лучше-хуже? а то есть меня сильно смущают новости о том, что они продаются Дом.ру. Уж очень негативные отзывы об этом провайдере(((

По моему намного лучше, по сравнению с тем периодом, когда не было трубостоек и шла еще стройка, плюс канал на город расширили и с приставками тв наконец то разобрались (прошивку год точно дорабатывали). В общем целом есть небольшие лаги с роскомнадзором и перегревом/переохлаждением свичей но это сезонно есть у всех почти только в разное время и в разных местах - с этим борятся как в том анекдоте "дорабатывая напильником" :D

25 апр 2015, 10:10
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

Короче в сад пусть идут СС, у меня товарищ в сибе плюётся на них со страшной силой, останусь с ТТК, пообещали 100 Мбит за 350 руб с 1 мая)))

30 апр 2015, 18:07
по100ялец
по100ялец

Montana писал(а):
Короче в сад пусть идут СС, у меня товарищ в сибе плюётся на них со страшной силой, останусь с ТТК, пообещали 100 Мбит за 350 руб с 1 мая)))

Ну тоже не плохо) Личное дело каждого, у меня нет интереса агитировать, но конкуренция она нужна так и так, а идеального провайдера увы не бывает. У меня вот например был ТТК - недоволен остался (настройки по dhcp одно время не прилетали только после ребута и напрямую и через марш, ручками ставил было норм, а сейчас они какого-то хрена говорят что якобы ручки ставить нельзя), но и много положительных отзывов слышал кому-то больше повезло видимо. Вообще в Нск ётой пользовался понравилось.

01 май 2015, 13:11
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.