Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Обсуждение провайдеров (ТТК, СТК, Дианэт, Вэртикаль)
Автор Сообщение
нови4ок
нови4ок

Сообщение Re: Обсуждение провайдеров (ТТК, СТК, Дианэт, Вэртикаль)
сейчас всё автоматом выдает, и повода жаловаться нет: у меня зухель раздает на все железки трафик, а они критично как-то к кривому DHCP провайдера. Я сто лет назад тока на всякий случай руками ДНС прописал их в настройках)))) не знаю, помогает ли это, но работает всё хорошо

05 май 2015, 17:06
по100ялец
по100ялец

Montana писал(а):
сейчас всё автоматом выдает, и повода жаловаться нет: у меня зухель раздает на все железки трафик, а они критично как-то к кривому DHCP провайдера. Я сто лет назад тока на всякий случай руками ДНС прописал их в настройках)))) не знаю, помогает ли это, но работает всё хорошо

Не помню кто, но кто-то говорил, что еще один пров хочет или хотел зайти на рынок Заринска, интересно довольно. Кстати, с прошедшим праздником!

10 май 2015, 06:24
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

semen-pin писал(а):
Не помню кто, но кто-то говорил, что еще один пров хочет или хотел зайти на рынок Заринска, интересно довольно. Кстати, с прошедшим праздником!

А что за пров? Интересно. Обычно когда только заходят на рынок, цены хорошие предлагают.
И кстати да, с небольшим опозданием говорю спасибо за поздравления :D

22 май 2015, 14:18
нови4ок
нови4ок

Удивила новость от ТТК

ТТК-Западная Сибирь с начала текущего года увеличил абонентскую базу в городах с населением менее 100 тыс. человек до 80 тыс. абонентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос почти на 13%.

Лидером по росту абонентской базы стал Гурьевск Кемеровской области, где число абонентов с января по май увеличилось почти на 18%, а также Яшкино Кемеровской области, где прирост составил более 13% и Куйбышев Новосибирской области – рост числа абонентов почти на 12%.

И собственно даже не это удивило, а то:

по подсчетам аналитиков компании, в Заринске и Новоалтайске Алтайского края Интернетом от ТТК пользуется каждый второй житель

Не знал, что ТТк у нас так популярен. Видимо, ни один я такого хорошего о них мнения

21 июл 2015, 20:05
по100ялец
по100ялец

Меня в последнее время, когда возникают проблемы с интернетом у кого-нибудь (с любым) стало прикалывать троллить тех. поддержку провайдеров, злыдень я такой))

Кстати дом.ру (эр-телеком) собирались заходить, на эту тему у них было совещание, но потом... что-то пошло не так и тема вроде заглохла, сроков нет или отодвинули (из надежных и осведомленных источников).

04 авг 2015, 01:44
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

Приятная новость для абонентов ТТК со стажем:
Абоненты, длительное время пользующиеся услугами ТТК, смогут регулярно получать тарифы, отличные от базовых и выгоднее базовых. Размер скидки зависит от стажа. Чем больше стаж абонента – тем больше размер скидки, которую он может получить.
Поподробнее почитайте на оф.сайте:
http://myttk.ru/news/6671401/

22 сен 2015, 19:40

Круто! Надо будет поподробнее почитать об этой программе. А то на ТТК давно, а никаких ништякоф кроме стабильного интернета не получал. Надеюсь моего стажа хватит для парочки приятных бонусов 8-)

24 сен 2015, 02:39
нови4ок
нови4ок

вот ты сказанул))
а стабильный инет разве не ништяк?))
какой у тебя стаж-то?

29 сен 2015, 22:35

Интернет и должен быть стабильным в моём понимании, априори)
Стаж...ну около 2х лет, думаю этого будет достаточно, чтобы что-то урвать 8-)

30 сен 2015, 18:08
по100ялец
по100ялец

Мне тут из Ростелекома звонили, перетягивать пытаются :lol: Девушка предлагала 150 мбит/с по акции, на вопрос про возможность предоставить/предложить гигабит для моего гигабитного wan порта ответила отрицательно, но сказала, что узнает :D
В общем пока на Сиб.сетях 3 сотки за 100 мбит сижу, если кто предложил бы дешевле на постоянной основе... Или хотя бы за белый IP не платить сотку в месяц)))

p.s. вспомните хотя бы год 2008-2010 в Заринске, зажрались мы с высокими скоростями, господа :yahoo:

06 окт 2015, 23:04
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.