Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
про самодельные клипы на ютубе
Автор Сообщение
нови4ок
нови4ок

Сообщение Re: про самодельные клипы на ютубе
Есть режиссерские идеи?

18 мар 2011, 16:42
2совщик
2совщик

полно

18 мар 2011, 17:10
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

Где можно увидеть результат?

18 мар 2011, 22:47
2совщик
2совщик

на DVD в моей стойке

19 мар 2011, 11:52
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

Тема какая то некрасивая... Вкус понятие субъективное. Смеяться над чужими работами, как то уж попахивает недалекостью ума. Люди и выкладывают на "ютубе", чтоб оценить свои силы. Вы лучше обратите свой взор к тому что лепятся профессионалами, в газетах, журналах, на экранах телевизоров, на рекламных билбордах. Вы оцените тех, кто мнит себя профи. Легко надсмехаться над начинающими. Свое всегда видится любимым и единственны. Чтоб понять как это не правильно подойдите с таким подходом к большинству контента который вы читаете здесь, на сайте. Далеко не профессионально, а многое просто убого. Но это пробы. Пробы пера, пробы выразить видение мира через творчество. Оно начинающее, сырое. Оно может никогда не перерастет во что то интересное. Но этим пробам стоит аплодировать. А вы уничижаете авторов. Ну может я не прав. Может сужу строго. Может тема создана "просто поржать". А я с этикой и моралью. Тогда сорри. Бдим ржать.

21 мар 2011, 10:56
2совщик
2совщик

я наверное был невнимателен к смыслу темы.. смысл моих постов в том, что у меня есть ряд своих творческих видеоработ (пока не устроился на настоящую работу - было время заниматься более-менее профессионально съемкой и монтажем) и, соотвественно, есть ряд работ.. времени категорически нет сейчас этим заниматься, но творческие идеи есть...вот как-то так..

матрикс, насчет сырости и тд... Есть две разные вещи, между которыми просто обалденная разница:1. когда новоиспеченные операторы выдают твои работы за свои, привлекая клиентов. 2. когда человек делает СВОЮ вещь. тут уже, канеш, оценка идет соответственно его уровню...и никаких насмешек быть не может

21 мар 2011, 11:45
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

Lord... Для человека путающего самодостаточность и высокомерие, вы иногда очень здраво мыслите.
Lord писал(а):
Далеко не профессионально, а многое просто убого. Но это пробы. Пробы пера, пробы выразить видение мира через творчество. Оно начинающее, сырое. Оно может никогда не перерастет во что то интересное. Но этим пробам стоит аплодировать.

В основном я про концовку вашей гневной речи. Но могу сказать, что это самое творчество, подразумевает под собой процесс, создание, изображение мысли:корявое непродуманное, сырое, неудачное, непрофессиональное - любое.Оно имеет право на жизнь, потому что свое - и потому что родилось, и потому что этот процесс далек от поиска картинок в интернете и загрузки их в программу. Ну и у процесса должна быть цель, вектор.
Сюжет приведенный автором темы можно считать творческим в случае, если создатель ставил задачу обессмыслить текст песни. Это у него получилось предсказуемо, но четко.
А данная цель.. ну как бы вам сказать, думаю -никак, не буду говорить...
Ну и если ролик сделан 11 летним мальчишкой с желанием попробовать - то он молодец и смельчак, и очень надеюсь, что у него есть рядом тот, кто подскажет ему как лучше использовать свое творческое рвение).
Lord писал(а):
А вы уничижаете авторов.

да ладно вам... свои-то посты почитайте :D

21 мар 2011, 14:17
3,14сарь
3,14сарь

Red писал(а):
Lord... Для человека путающего самодостаточность и высокомерие, вы иногда очень здраво мыслите.

Я тоже вас люблю... :D

Red писал(а):
В основном я про концовку вашей гневной речи. Но могу сказать, что это самое творчество, подразумевает под собой процесс, создание, изображение мысли:корявое непродуманное, сырое, неудачное, непрофессиональное - любое.Оно имеет право на жизнь, потому что свое - и потому что родилось, и потому что этот процесс далек от поиска картинок в интернете и загрузки их в программу. Ну и у процесса должна быть цель, вектор.

"А я за что её держал"(с)

Red писал(а):
Сюжет приведенный автором темы можно считать творческим в случае, если создатель ставил задачу обессмыслить текст песни. Это у него получилось предсказуемо, но четко.
А данная цель.. ну как бы вам сказать, думаю -никак, не буду говорить...
Ну и если ролик сделан 11 летним мальчишкой с желанием попробовать - то он молодец и смельчак, и очень надеюсь, что у него есть рядом тот, кто подскажет ему как лучше использовать свое творческое рвение).

Уж больно много если... На самом деле все достаточно просто....Безо всяких если... Кто-то, что то пытается сделать, а кто то просто ржет. Я никогда этого не понимал и не пойму. Ржать можно почти в каждой ветке. Однако. Нужно ли это. Нужна критика. Согласен. Давайте трезво критиковать. А посмотреть и поржать. В ветку "Юмор".
Red писал(а):
да ладно вам... свои-то посты почитайте :D

Как раз я вообще не пишу в авторские ветки. Ибо не достоин оценивать. Не являюсь ни литератором, ни искусствоведом. Могу выражать лишь свое мнение, субъективное. От этого произведение не станет лучше или хуже, поэтому не выражаю. Опять же не снисхожу гладить все пушистое. И нахваливать кукуха только за то, что он расхваливает петушку... :lol:

21 мар 2011, 15:27
3,14сарь
3,14сарь

Lord писал(а):
Как раз я вообще не пишу в авторские ветки.

А как же BezNika?

21 мар 2011, 15:34
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

Kran писал(а):
А как же BezNika?

Вы про мое "спасибо"?... Поверьте - это не критика, не отзыв, ни рецензия, никоим образом не сарказм. Это просто благодарность простого слушателя. Просто воспитанность... :)

21 мар 2011, 15:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.