Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Бизнес в интернете! обсуждение ...

Бизнес в интернете возможен?
Да 92%  92%  [ 12 ]
Нет 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Бизнес в интернете! обсуждение ...
Автор Сообщение
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: Бизнес в интернете! обсуждение ...
Валерий, если у тебя есть специфичный товар и ниша, как ты описываешь зачем ты отдаешь процент с продаж, если так уверен? Делай магазин и забирай себе все.

По теме - попробуй обратится к Геннадию - владельцу этого сайта. Он хороший веб-разработчик, и может заинтересуется твоим предложением.

12 сен 2011, 12:00
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

На сайте оказалась случайно, не закрыла потому, что понравился.
Городских сайтов море, но большинство из них редкое УГ.
Ваш городской сайт намного лучше, чем многие и у бОльших городов.
Valerij, я в интернете не только ищу клиентов ;) , иногда просто отдыхаю и общаюсь.

И не надо выпадов в мою сторону, наш с Вами разговор начался вообще не с моего предложения сделать Вам сайт, а с того, что я дала примерную смету расход/доход на некий усредненный магазин. А вопрос о заказе сайта задали Вы, после чего начали вести себя так, как будто я его Вам навяливаю)))

tryasak говорит правильно, магазин нужно делать за деньги, а не % с продаж. Тогда вопросов чей он, выращивания конкурентов просто не возникает. И совет относительно разработчика этого сайта хороший. Судя по порталу, он сможет сделать вполне качественный магазин.
Хотя, может быть, что он тоже предпочитает работать за деньги. :)

12 сен 2011, 16:28
Профиль ICQ WWW
по100ялец
по100ялец

Alexx.Koval писал(а):
На сайте оказалась случайно, не закрыла потому, что понравился.
Городских сайтов море, но большинство из них редкое УГ.
Ваш городской сайт намного лучше, чем многие и у бОльших городов.
Valerij, я в интернете не только ищу клиентов ;) , иногда просто отдыхаю и общаюсь.

И не надо выпадов в мою сторону, наш с Вами разговор начался вообще не с моего предложения сделать Вам сайт, а с того, что я дала примерную смету расход/доход на некий усредненный магазин. А вопрос о заказе сайта задали Вы, после чего начали вести себя так, как будто я его Вам навяливаю)))

tryasak говорит правильно, магазин нужно делать за деньги, а не % с продаж. Тогда вопросов чей он, выращивания конкурентов просто не возникает. И совет относительно разработчика этого сайта хороший. Судя по порталу, он сможет сделать вполне качественный магазин.
Хотя, может быть, что он тоже предпочитает работать за деньги. :)

Да никаких выпадов с моей стороны не было, если вам так показалось, то прошу прощения. Заметьте, мне не магазин нужен, магазин как таковых денег не стоит. Мне нужно продвижение магазина и одна штука (о ней я вам в аське написал), больше мне ничего не надо было. Продвижение за которое просят все подобные вам фирмы не считаю оправданным. поэтому хотел вам предложить оплату за клиента. Привели клиента - купил он - я вам оплатил. А не так, что вы сделали мне рекламу, клиенты заходят не известно за чем, а я плачу за такое продвижение. я считаю это лохотронством, так как я не знаю кто заходит ко мне на сайт. Поэтому я предложил хороший процент за фактического клиента и платить за этого клиента постоянно, за каждую его покупку. и заметьте предложил в разы больше, чем вы мне просите за продвижение, но вы либо поняли не так, либо просто не можете привлечь клиента. раз резко дали мне отказ.
Я знаю, что Геннадий хороший специалист. Но вы здесь появились и я у вас поинтересовался по стоимости, я не бросался к вам. Возможно, я бы отказался от ваших условий, а не вы от моих. Я рассматриваю разные варианты, поэтому написал вам.

12 сен 2011, 23:40
нови4ок
нови4ок

все подобные вам - брррр...
купил он - я вам оплатил - никаких степеней контроля с моей стороны, согласитесь.
вы мне просите за продвижение - да ну не прошу я)))
либо поняли не так, либо просто не можете привлечь клиента - а другие варианты не рассматриваете? ))

Я бы предпочла сейчас давать советы, возможно, со ссылками на источники и сервисы, а не браться за разработку проекта, который мне не понятно зачем нужен.
Я действительно не получала сообщения в аське, и вопрос-ответ там стоит совсем простой.. Да и почта есть на сайте, и скайп..

15 сен 2011, 04:14
Профиль ICQ WWW
по100ялец
по100ялец

Alexx.Koval писал(а):
все подобные вам - брррр...
купил он - я вам оплатил - никаких степеней контроля с моей стороны, согласитесь.
вы мне просите за продвижение - да ну не прошу я)))
либо поняли не так, либо просто не можете привлечь клиента - а другие варианты не рассматриваете? ))

Я бы предпочла сейчас давать советы, возможно, со ссылками на источники и сервисы, а не браться за разработку проекта, который мне не понятно зачем нужен.
Я действительно не получала сообщения в аське, и вопрос-ответ там стоит совсем простой.. Да и почта есть на сайте, и скайп..

Александра, да забудьте вы. Я откуда знал получили вы или нет сообщение в аське, ответа не было и я понял это по своему, не дождавшись ответа от вас, я обратился к другим людям. Поэтому по сайту я уже решил. Вы просто сделали поспешные выводы в сторону меня, якобы я все хочу на халяву и так далее, поэтому давайте не будем продолжать эту бессмысленную переписку.
А степень контроля проста, все покупке сделанные через сайт видны в админке. которую бы вы контролировали. вот и все. Если хотите я продублирую сообщение в аське. в котором было мое предложение.

15 сен 2011, 13:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4