Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Ищу парикмахера-стилиста - визажиста.
Автор Сообщение
по100ялец
по100ялец

Сообщение Ищу парикмахера-стилиста - визажиста.
Пусть он будет кем угодно, но чтоб умел в руках держать ножницы и мог посоветовать, или образ подобрать. А то совсем замучилась со своими волосюшками.

24 ноя 2010, 15:26
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: Ищу парикмахера-стилиста - визажиста.
От себя могу посоветовать своего парикмахера Наталью -парикм. "Визаж". Насчет стилист ли она и насколько - фиг знает, но что я от нее ни разу не уходила оболваненная - это точно. Ножницы держать она умеет. И это при том, что меня подстричь нормально крайне сложно, потому что я с парикмахерами на разном языке говорю - не умею объяснять.
Но так как вкус у вас взыскательный (видимо ;) - по Фото в конкурсах видно, что абы как не устроит - могу спросить у гламурных приятельниц, которые не стригут в Заринске даже челку - какой салон они посоветуют в Барн. Потому что если решила меняться кардинально -дело серьезное. мож и правда в Барн, кроме шуток.

25 ноя 2010, 00:43
по100ялец
по100ялец

Не, в барн я не поеду. Просто у меня волос тонкий и жидкий, и хочу чтоб после стрижки эта самая стрижка держалась в порядке, и хотя бы месяц её не надо было подравнивать. А для этого, надо чтоб парикмахер понимал как на такой структуре волос будет держаться такая стрижка. А то иной раз даже картинку принесешь, скажешь, что филировать не надо..так нет же...стригут, что умеют - либо каре на ножке либо боб. И потом начинается "а вы вот тут феном, а тут лаком, а тут плойкой загните." Надо такого парикмахера, чтоб быть с ним на "одной волне"

25 ноя 2010, 08:04
3,14сарь
3,14сарь

В принципе любые волосы нуждаются в том, чтобы их "маленько феном", маленько плойкой". Все таки стрижка - предполагает какую-никакую укладку после "помойки" головы. Но я думаю ты имеешь ввиду не это. А то, что после подстрижки формы вообще нет, и приходится ее "ДЕЛАТЬ",. Так?
У меня вот было все время - говорю - не филируйте!!!!!!!!!!!! Нет блин - выфилируют насмерть, а потом НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ мне приходится с помощью фена добиваться ТОГО ЖЕ САМОГО объема, который был бы если б они меня не трогали вообще))
Если хочешь хорошего парикмахера в Заринске( а это, несмотря на обилие цирюлен, дело офигенно сложное) сходи к Наталье моей. Парикмахерская возле школы №3, т 7-04-32. Там же есть Ирина, стрижет очень хорошо, разговаривает, советует, выясняет, но любит отвлекаться от клиента.Кому-то неважно, я не могу, раздражает. поэтому я хожу к Наталье. Хотя бы просто сходи поговори, как она тебе покажется. А потом решишь, довериться ей или нет.
ЗЫ А вообще советовать страшно. Вдруг человеку не понравится? А доля ответственности уже покоя не дает)))))))))))) Но думаю форумчанки помогут сформировать объективное мнение?

25 ноя 2010, 09:22
по100ялец
по100ялец

Я обязательно схожу к твоему парикмахеру. Отношением к клиенту меня уже трудно удивить, был случай. когда в "пафосном" салоне меня блондировали, так, что на коже головы были язвы, потому что в середине времени парикмахер увидела, что осталось не прокрашенное пятно на голове и стала втирать краску в кожу, это был пипец, как еще с волосами осталась.

25 ноя 2010, 09:57
по100ялец
по100ялец

В общем были мы в Визаже, я на маникюре, а муж на стрижке. Пообщалась я с Натальей, очень понравилось её отношение. Когда я сказала, что хочу сделать - она посмотрела мои волосюшки, потрогала их и сразу отказалась, сказала отращивать - ибо она плохо делать не хочет и не умеет, а хорошо на моих нынешних волосях не получится. Послала отращивать до весны.
Буду ждать весны)))

01 дек 2010, 15:44
3,14сарь
3,14сарь

Я рада. Будем ждать весны вместе. ) поглядим что из тебя получится

01 дек 2010, 21:55
нови4ок
нови4ок

Возможно к теме не относится, но все-таки: Щас работает на объекте, будет салон красоты. Это будет с торца дома Мет.15 (там то комп. клуб был, потом шубы продавали). Хозяин вроде говорит, что будет все на высшем уровне. Вроде знаток этого. Можь там и действительно круто будет?

12 дек 2010, 13:53
нови4ок
нови4ок

Это где волки нарисованы? Если он никому его не продал - и это тот хозяин о котором я думаю.. 8-) Тады нет..

12 дек 2010, 15:08
нови4ок
нови4ок

Его сын - Сергей.. Вроде с мозгами парень.

12 дек 2010, 15:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.