найдено в интернет
статьи от партнеров

Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Про меня
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про меня
Написать это надо было несколько дней назад, да. Но было не до этого

23 ноя 2012, 21:35
3,14сарь
3,14сарь

Да успокойся ты уже. Что за мания (величия или преследования)?
Ты меня победил. Поздравляю. Ты великий супермен и боксер по переписке, я - задрот. Только успокойся. Все ты правильно про меня написал (я недовольный, так как с женщинами у меня непорядок и все остальное бла-бла тоже верно), но отвлекись от моей скромной персоны (малолетнего, прыщавого охранника магазина в ночную смену выдающего себя за великовозрастного мудреца). Займись своим делом: пиши, Enzo, пишиииии (Run, Forrest, ruuun)!
Только не про меня пиши (а то я зазнаюсь), а про себя побольше и про свои интересы (всем интересно - ты же заметил).
Пиши свои креативы про буратин или создавай темы про переводы фильмов и пиши в них один (фишка) и не упоминай в суе меня если я тебя не трогаю и все нормально будет. Пиши есче!
P.S. Я подделывал твой ник так как завидую тебе и твоим успехам на форуме. Прости. Это все от моей зависти и моей глупости малолетней.

23 ноя 2012, 23:56
На форуме, дай бог памяти, лет семь наверное уже нахожусь.

Собственно, отсюда и начал свою активную так называемую жизнь в интернете (до этого уже несколько лет интернетами пользовался, но без особого интереса).

Было всякое: и весёлое общение, и бурное "в интернете кто-то неправ", и личные встречи с оскорблёнными и т.п., и т.д. Уходил/возвращался здесь раз семь наверное. Но это так, причуды мозга были.

Однако, усилиями одного-единственного местного муDUKа, думаю, пора уйти насовсем: процент моего нормального общения здесь неумолимо стремится к нулю, и всё больше становится отмашек от говнометаний нашего засратого интеллиго. Да ещё и в ответ приходится кидаться, чтоб бодрость духа сохранить.

Но таким макаром скоро весь форум превратится в свалку, а потворствовать этому у меня желания никакого нет. Уже есть один заринский форум, где я имел дурость вести себя неподобающим образом. Поэтому лучше самому уйти.

За сим и удаляюсь. Форуму пожелаю процветания. Сейчас на нём застой, но ему не впервой возрождаться аки феникс из говн :)

Всем привет!

P.S. Пафос прощания немного смазался моей поспешностью с аккаунтами, ну да ладно.

02 июн 2013, 19:39
3,14сарь
3,14сарь

EnZo писал(а):
... Уходил/возвращался здесь раз семь наверное. Но это так, причуды мозга были....

Стабильность - признак мастерства.
Начинаю принмать ставки: когда же Энзо вернется?

03 июн 2013, 09:30
3,14сарь
3,14сарь

Я бы хотел чтоб вернулся. Мало адеквата, мало юмора, мало тонкости в постах. Порой понимаешь, что мало наверно людей, которые тебе близки и которых ты понимаешь. И жаль, вот так, терять то зерно, которого и так мало. Тоже не вижу смысла посещать форум. Захожу лишь порой, послушать или прикоснуться к тому малому. Уходят люди, пустеет форум, а может не только форум. Жаль. Говорят "жизнь становится лучше". Как то не чувствуется. Люди стали злее, равнодушнее. Пусть наверно богаче, но злее. и эта злоба истребляет все: и юмор, и тонкость ума, и здравый спор, и просто беседу. А может я просто старею и брюзжу. Может быть.

03 июн 2013, 15:51
3,14сарь
3,14сарь

Lord писал(а):
Я бы хотел чтоб вернулся. Мало адеквата, мало юмора, мало тонкости в постах. Порой понимаешь, что мало наверно людей, которые тебе близки и которых ты понимаешь. И жаль, вот так, терять то зерно, которого и так мало. Тоже не вижу смысла посещать форум. Захожу лишь порой, послушать или прикоснуться к тому малому. Уходят люди, пустеет форум, а может не только форум. Жаль. Говорят "жизнь становится лучше". Как то не чувствуется. Люди стали злее, равнодушнее. Пусть наверно богаче, но злее. и эта злоба истребляет все: и юмор, и тонкость ума, и здравый спор, и просто беседу. А может я просто старею и брюзжу. Может быть.

Эта проблема возникла не сегодня и не вчера. Здесь всегда был некий актив, который и постил. Можно у админа взять статистику и она будет показывать, что примерно 90% постов исходит от 5-7 человек (если не брать во внимание полу-спам от ТТК).И так было всегда: кто-то приходит, кто-то уходит: актив все также будет 5-7 человек. Хотя лучше было, если бы 20-30 человек постили чуть с меньшей активностью.

04 июн 2013, 10:54
3,14сарь
3,14сарь

Охота чтобы заринск был активнее.
Я хожу чтобы развивать Заринск.
Все эти фонтаны, которые прохоров делает - я скидываюсь.

04 июн 2013, 11:03
Профиль WWW

Сообщение Про меня
а мне он показался каким-то... одноразовым что ли... в общем всегда любила фильмы Квартала, а этот пошел у меня хуже
правда роль Лысого таксиста - это вообще, я валялась

27 мар 2017, 15:12
Профиль YIM
Ответить на тему   [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10