Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Линия фронта Е. Федорова и заринские единороссы
Автор Сообщение
2совщик
2совщик

Сообщение Re: Линия фронта Е. Федорова и заринские единороссы
Duk писал(а):
Дааа...я так понял сначала 500 лет мы жили в аду без протезов и квартир для ветеранов, а теперь за последние 12 лет все проблемы исправили: все 500 оставшихся ветеранов ВОВ при квартирах. И так для информации: не только Ваши сослуживцы получили квартиры в Тюмени, Омске и Питере, но и все сослуживцы моего отца получили квартиры в Тюмени, Омске и Питере и даже сослуживцы моего деда и прадеда. А например все мои одногруппники решили жилищный вопрос при Ельцине и ненавидят едерасов. И что?

Как любят носители оппа зиционных взглядов выступать от имени всех.
Вы может и не жили пятьсот лет без квартир и протезов. Кстати в другой теме речь шла не об отсутствии протезов и тележек для безногих, других технических средств реабилитации инвалидов в СССР, а об их отстойности. Точнее надо быть.
ИЗ утверждения про пятьсот ветеранов следует, что Вы признаете существование проблемы. Однако, речь идет не о 500 ветеранах, а о 240000. 216 тысяч с 2008 года уже обеспечены, остальные получат в этом году.
Число тех кто не имел квартир и не дожил гораздо больше. Жили ли они в СССР без квартир и нормальных протезов в раю или аду решать не мне и уж точно не Вам.
Действительно за 12 лет всех проблем не решишь. С этого года начинается программа по улучшению жилищных условий ветеранов БД.

Ваш прадед и дед и их сослуживцы получили жилье. Это хорошо. Мой прадед погиб в гражданскую, деда раскулачили, он прошел войну, работал в лесзаге и в 78 году имея инвалидность первой группы и пенсию 69 рублей, умер.
А у Вашего прадеда сослуживцы в каком ведомстве служили, что их всех квартирами обеспечили?

Думаю, что Ваш прадед и дед радовались, когда их сослуживцы получали квартиры, вот и я радуюсь, а Вам этого не понять.
При этом похвально, что в то время , не имея современных средств связи, сослуживцы прадеда и деда потдерживали отношения. Вот это действительно была армейская дружба.И наверное им всем повезло рас их обошли стороной расстрелы, лагеря и раскулачивания.

Ваши одногрупники кого-то там не навидят? Они об этом Вам сами сказали? В чем выражается их ненависть? В боязни что-то сделать, поскольку их якобы могут назвать агентами госдепа? В криках я не навижу и другое бла бла, или дайте нам разоблачения, а сами мы боимся?
Кому вы нафиг нужны со своими оппа зиционными взглядами, а то мните что вами заинтересуется ФСБ или СК.
Носители оппа зиционных взглядов города Заринска могут только пар пускать.
По делам судят, а не по разговорам.
Скажите пожалуйста сколько лет Вашим одногрупникам было в 99 году?.
Поскольку от носителей оппа зиционных взглядоввсе равно никаких конкретных дел не дождешься, так хоть можно услышать, что же все таки радует их?

04 мар 2013, 03:29
3,14сарь
3,14сарь

Любите демократию и капитализм

04 мар 2013, 18:41
нови4ок
нови4ок

http://navalny.livejournal.com/780240.html

18 мар 2013, 19:31
2совщик
2совщик

Момент истины: о развале ВПК, о продаже кораблей за 1 доллар за штуку, о СМИ и насилии в Чечне и почему это не показывали и т.д.
http://fedorov-evgeni.livejournal.com/69442.html

13 май 2013, 09:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25