Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
старожилам
Автор Сообщение
нови4ок
нови4ок

Сообщение старожилам
По большему счету эта тема относится к двум конкретным персонам - Лорд & Дюк.
Вы вроде чертовски умные парни, и все такое, но при этом ваша едкость и, зачастую, пустословие, по отношению к новым пользователям, начинает переходить все разумные границы.
Для тех кто в танке или просто не в теме - Падла и den_vish одно лицо.
суть темы в чем, я чертовски хорошо понимаю что вам охото быть клевыми, умными и очешуеннными, разбирающимися во всех вопросах, но ваше поведение в теме про День города меня озадачивает. Даже меня, а уж я то любитель по спорить на всякие разные темы.
но:
"Дюк:
Re: День города
Альбина Аволтер писал(а):
В каком смысле кого я предстовляю?
Альбина, Вам я постараюсь понятно перефразировать вопрос Руслана: Вы имеете отношение к организации праздника и/или можете повлиять на то, кто из артистов приедет?
(Или все проще: Вы одна из 12-ти фанаток вышеупомянутой певицы либо Вы сами данная певица?)
Так понятна формулировка вопроса? А то подозрительно как-то: Вы задаете вопрос с (якобы) желанием узнать, кого хотят видеть люди, а потом, невзначай, начинаете лоббировать малоизвестную певицу. Так что просим разоблачиться Вас!"

И то, что писал Лорд, но я уже к сожалению удалил, заставляет меня сомневаться в вашей, парни, адекватности, и умении оценивать ситуацию.
Расшифрую: даже не попытавшись понять что человек предлагает - вы сразу реагируете как стадо йожиков (с той разницей, что вы нисколько не хтонические существа).
Собственно вопрос ставлю так - либо мы сначала вкупаемся в тему и уважаем других людей, либо я перманентно баню всех и вся к черту. Да, я прекрасно понимаю что вы одни из лучших посетителей форума, но даже мое ангельское модераторское терпение имеет свойство кончатся.
Вы не уникальны, уйдете вы - рано или поздно придут другие - и это очевидно даже вам.
И, что характерно, не все принимают ваши слова как юмор и иронию, но как оскорбление - многие.
Можете обижатся, коли вам на то угодно, но, так как модератор здесь по прежнему я, то я буду руководствоваться, в первую очередь, своими понятиями о правилах и этике человеческого поведения. Если вам не нравится - обращайтесь к админстрации сайта, инициируйте нового модератора.
как то так.

07 мар 2013, 22:38
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: старожилам
В чем проблема Альбины просто объяснить что она хочет получить?
Одно дело, если она решает вопрос по составу выступающих - я задал прямой вопрос решает ли она вопрос по составу, ответа не последовало.
Другое дело если она просто хочет узнать отношение к отдельной певице: Лорд просто спросил кто она такая (Ху из Эльвира).
Также я объективно указал, что если ей интересно мнение жителей города, то выборка мнений на сайте будет не репрезентативной (И считаю что правильно сказал). И все. Какие проблемы-то?
Спроси у Альбины-то для какой цели она создала тему и все станет на свои места.
Да и не заметил я что старички тут на всех нападают. Просто тут ярко выражен закон Парето для данного сайта: 5% посетителей делают 95% постов. Но это не вина этих 5% посетителей, скорее вина неактивных 95.

07 мар 2013, 22:53
3,14сарь
3,14сарь

Падла писал(а):
Расшифрую: даже не попытавшись понять что человек предлагает - вы сразу реагируете как стадо йожиков (с той разницей, что вы нисколько не хтонические существа).

Вот именно - мы все хотели узнать что-же человек предлагает: Я хотел, Лорд хотел и Руслан хотел.

07 мар 2013, 23:01
2совщик
2совщик

Ден прав, за сторожилами водится грешок, нападать на новичков. на это указывала и Альфа в обозримом прошлом и еще кто то.
Думаю, мне следовало задать вопрос по другому, а также сформулировать последующую просьбу по другому, Дюку не писать про одну из 12 поклонниц и про непрезентативность опроса.

в остальном же, мы все хотели ясности.

10 мар 2013, 03:06
3,14сарь
3,14сарь

Руслан Климочкин писал(а):
...Дюку не писать ......про непрезентативность опроса.

Я не говорил о "непрезентативности" (я даже понятия такого не знаю), я говорил о "не репрезентативности"! (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 1%82%D1%8C). Коротко говоря, я говорил о том, что пожелания посетителей форума не показывают истинные желания жителей города. Что в этом плохого и обидного - я лишь констатировал бесспорный факт. Если на этом сайте запрещено использовать слово "репрезентативность", то понятно...
в остальном же, мы все хотели ясности.

Вот-вот.

10 мар 2013, 12:45
2совщик
2совщик

большое спасибо, Дюк, за указание на ошибку.
Смысл моего сообщения от этого не меняется.

10 мар 2013, 15:12
3,14сарь
3,14сарь

Для меня уже меняется: теперь моя вина заключается лишь в гротескном подсчете любителей певицы - нужно было написать число 1200 или 12000 и все ок. (Кстати, небольшое социологическое исследование Руслана среди своих родственников и знакомых подтвердило мое предположение о малом круге знакомства с творчеством певицы.)

Что имеем в сухом остатке: человек создал тему, в первых двух постах получил нормальные ответы на свой вопрос (причем от меня первого). Третьим постом получил уточняющий вопрос, на который не смогла вразумительно ответить, последующим перешла к некой певицы и на все дальнейшие уточняющие вопросы (относительно ее отношения к празднику и певице) отвечала нервно. Под конец даже запахло грубостью в приказном тоне:
Альбина Аволтер писал(а):
Вам не безразницы ли,зависит что-то от меня или нет!просто пишите свои предложения и все,делать что-то большее вас никто не заставляет!

(как-будто делать меньшее меня кто-то заставляет)

Вопрос: в чем вина старичков (в частности моя и Лорда)? В каком, именно месте случился геноцид против новичков? Создай эту тему кто-либо из старичков было-бы тоже самое. Сколько раз я читал колкие, едкие и язвительные посты в ответ на мои высказывания и не жаловался на геноцид?
Или теперь из-за меня и Лорда никто не высказывает свои пожелания в теме о певцах на день города?
Нет, не из-за нас с Лордом. А потому-что позиция большинства горожан и форумчан очень хорошо формулируется Русланом:
...мне абсолютно без разницы кто будет кричать со сцены: "Здравствуй город Алтайкокс!"

По большому счету - мне тоже все равно (если только не приедут The Rolling Stones).

10 мар 2013, 16:16
Старожилы форума zarinsk.ru встречают новичка:

Изображение

11 мар 2013, 05:59
3,14сарь
3,14сарь

Всем нужно быть проще. Я тоже этим страдал в тем про интернет и компьютеры.
Хотелось быть очешуенным хоть в чем-то. Все мы люди, все мы человеки.

11 мар 2013, 08:55
Профиль WWW
3,14сарь
3,14сарь

EnZo Matrix писал(а):
Старожилы форума zarinsk.ru встречают новичка:

Изображение

Спасибо Ензо, разрядил атмосферу. Насмешил. :lol:
Очень похоже на старичков форума.

11 мар 2013, 10:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.