Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Про пользователя Duk
Автор Сообщение
Сообщение Про пользователя Duk
Была в Саус Парке серия про сарказмобол и вообще про сарказм, где Рэнди по любому поводу начинал саркастически язвить. Далее это привело к своего рода эпидемии - все стали говорить с сарказмом, употребляя его настолько чрезмерно (в общем-то, только его и стали употреблять), что не было понятно, о чём речь вообще идёт.

Пользователь Duk - реальный тому пример. Что ни пост, то едкая ирония "ну у нас же всё хорошо, вон везде так говорят" и всё в таком духе. Причём, в массе своей - ничего кроме этого.

Я всё понимаю, есть (наверное) какая-то своя позиция. Дак ты говори прямо. Ну попробуй хотя бы неделю. А то, любой тезис - тут же его пересказывание в ироническом ключе, при этом без каких-либо своих мыслей.

Уже реально непонятно, чего ты всем нам тут сказать-то вообще хочешь.

26 мар 2013, 20:53
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: Про пользователя Duk
1. Главное. Не думаю что моя скромная персона достойна отдельного топика.
2. Я не всегда был таким: если посмотреть на мои высеры "из раннего", то никакого сарказма не было. И был я нормальным и пушистым больше чем неделя.
3. Сейчас это даже не сарказм: я сейчас стараюсь отвечать оппоненту его же аргументами, заставляя своего оппонента спорить с самим собой (если идет спор). Очень действенный прием. Это я стал применять когда все мои нормальные аргументы просто безосновательно высмеивались таким же сарказмом.
4. Про Саус Парк: люблю серию про Облако пафоса из Сан-Франциско. Ты мне напоминаешь эпицентр облака Пафоса. Вернее одного из жителей Сан-Франциско, которые с удовольствием нюхали свои газы из зада. Сам выпустишь газ (тему какую-нить на форуме), сам нюхаешь и сам тащишься. Ну яж терплю и не создаю отдельных тем про тебя. Я вообще про каждого и на каждый случай могу серию из Саус Парка подобрать - я старый поклонник этого годного сериала.

26 мар 2013, 21:22
3,14сарь
3,14сарь

Duk писал(а):
Ну яж терплю и не создаю отдельных тем про тебя.

более того матрикс создавал сам тему про себя!

27 мар 2013, 06:37
Профиль WWW
tryasak писал(а):

Дважды!!!

27 мар 2013, 08:06
3,14сарь
3,14сарь

EnZo Matrix писал(а):
tryasak писал(а):

Дважды!!!

На рекорд идешь! Давай третью :)

По сабжу: дюк наверно шарит в политике! Я сам-то колхозник, половину не понимаю что вы тут пишете.

27 мар 2013, 08:37
Профиль WWW
3,14сарь
3,14сарь

Duk писал(а):
skip... Я вообще про каждого и на каждый случай могу серию из Саус Парка подобрать - я старый поклонник этого годного сериала.

Давай...Валяй)))

27 мар 2013, 14:02
3,14сарь
3,14сарь

Lord писал(а):
Duk писал(а):
skip... Я вообще про каждого и на каждый случай могу серию из Саус Парка подобрать - я старый поклонник этого годного сериала.

Давай...Валяй)))

Ну так под заказ не охота. Хотя ты же сам знаешь в сериале описаны практически все интересные ситуации и все типы личностей. При возможности буду теперь в некоторых случаях привязывать обсуждение чего-либо к определенной серии Саус Парка. Только боюсь меня в этом случае опять обвинят в излишнем сарказме. Поэтому под настроение буду вспоминать Саус Парк.
На роль Баттерса у меня уже есть претендент. Хотя тут все бывают на форуме Картманами одновременно и Кенни бывают заходят и пишут не понять без переводчика о чем.

И главное:
Duk писал(а):
1. Главное. Не думаю что моя скромная персона достойна отдельного топика.

Поэтому сердечно прошу модератора (если есть возможность) переименовать данную ветку в "Саус Парк" например и перенести в обсуждение кинофильмов. Так как меня уже тут достаточно все обсудили и развитие этой темы уйдет скорее в обсуждение и стеб над Саус Парком.
Можно например в этой ветке сравнивать поведение форумчанина с неким героем сериала. Например: "Лорд ведет себя в такой-то ветке как Токен в такой-то серии", а Лорд отвечает "А Duk ведет себя как Картман в такой-то ветке". Или "Наш спор сейчас похож на спор в такой-то серии".

27 мар 2013, 14:38
3,14сарь
3,14сарь

Цитата:
Если вы определили, что у вашего друга, знакомого, кого-нибудь из вашего окружения мания величия, не старайтесь его угнетать, ни в коем случае не применяйте агрессию, знайте, что мания величия очень легко трансформируется в комплекс неполноценности и другие более серьезные психические расстройства.
Если вас откровенно раздражает поведение собеседника, попробуйте изобразить его, ведите себя как он, копируйте манеру разговора, жестикуляцию, повторяйте слова, которые он говорит. Очень скоро ему это надоест и он успокоится, обуздает свои эмоции. Иногда человек может вас раздражать, да так сильно, что вам хочется причинить ему физическую боль, вред, нужно помнить, что это все это временное явление. Лучше не тратить свои нервы на общение с маниакальными особами, если не можете справиться с таким человеком, лучше просто игнорируйте.

САУС ПАРК

28 мар 2013, 21:12
Тяжело тебе, наверное, живётся.

28 мар 2013, 21:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]