Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
о наркотиках
Автор Сообщение
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: о наркотиках
Все-все-все! Я не спорю уже с вами. Всех травокуров в клетку посадить надо к пуссям, сволочи они и мрази и мудаки при этом!

30 сен 2012, 19:55
Duk писал(а):
Всех травокуров в клетку посадить надо к пуссям, сволочи они и мрази и мудаки при этом!

Не надо мне приписывать всякий бред.

30 сен 2012, 19:59
3,14сарь
3,14сарь

EnZo Matrix писал(а):
Не надо мне приписывать всякий бред.

А какая у вас позиция то? Я так понял примерно такая: "Я наркотики никогда не пробовал, не общался с наркоманами, личного опыта касаемо вопроса никакого нет, никаким ученым не верю (вообще кроме себя никому не верю), но легалайз не одобряю". Вроде как "Пастернака не читал, но осуждаю".

30 сен 2012, 20:19
Мне не надо пробовать наркотики, чтобы иметь такие взгляды. Некорректно сравнивать это с "Пастернака не читал, но осуждаю".

Ну и вышеприведённая ссылка с "уч0ными" - она вообще ни о чём. И цена ей - как новостям из рекламной ленты слева.

30 сен 2012, 20:37
3,14сарь
3,14сарь

EnZo Matrix писал(а):
Мне не надо пробовать наркотики, чтобы иметь такие взгляды. Некорректно сравнивать это с "Пастернака не читал, но осуждаю".

Ну и вышеприведённая ссылка с "уч0ными" - она вообще ни о чём. И цена ей - как новостям из рекламной ленты слева.

А на что опираются ваши взгляды? Какая ссылка по вашему "о чем"? Какие ученые (или кто вообще) должны написать что-то, чтобы вы поверили, что нет прямой зависимости между травокурием и героином? Кто должен написать вам, что НИ ОДНОЙ СМЕРТИ от травы не зарегистрировано в мире?

Последний раз редактировалось Duk 30 сен 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

30 сен 2012, 20:42
Всегда вот весело наблюдать в людях это стремление "развеять мифы". В первую очередь, "мифы", которые нам пытаются внушить в детстве родители, воспитатели и учителя.

Отсюда имеем альтернативный взгляд на историю, и вот на проблему с наркоманией.

Почему так трудно понять, что взрослым дяденькам и тётенькам, которые нас учат жизни с раннего возраста - им, как бы это сказать, виднее?

Вот говорили в детстве "наркотики - это плохо". Нет. Надо учиться почему-то исключительно на своих набитых шишках и ориентироваться на свой исключительно оригинальный и единственный в своём роде опыт.

Ребяты. Наркотики - это (сюрприз!) - и вправду плохо. Лёгкие ли, тяжёлые ли.

Давайте лучше бухать.

30 сен 2012, 20:44
3,14сарь
3,14сарь

Наркотики (легкие и тяжелые) - плохо конечно. Никто не спорит. Вопрос: что хуже и насколько плохи те или иные наркотики? Бухать говорите??? Бухать хуже травки однозначно.

30 сен 2012, 20:46
Duk писал(а):
А на что опираются ваши взгляды?

Зачем обращаться ко мне на "Вы", когда до этого обращался на "Ты"? Учитывая, что ты старше меня?

Duk писал(а):
Какая ссылка по вашему "о чем"?

Меня воспитали не ссылки, а люди, которые жизнь прожили и знают, о чём говорят.

Duk писал(а):
Какие ученые (или кто вообще) должны написать что-то,

Может быть - настоящие?

Duk писал(а):
чтобы вы поверили, что нет прямой зависимости между травокурием и героином?

Это только твоё мнение.

30 сен 2012, 20:46
3,14сарь
3,14сарь

EnZo Matrix писал(а):
Меня воспитали не ссылки, а люди, которые жизнь прожили и знают, о чём говорят.

Они все на свете знают? Их мнение безошибочно? Они истина в последней инстанции?
EnZo Matrix писал(а):
Это только твоё мнение.

Не только. Это объективное мнение. Повторюсь: нет никаких доказательств влияния неизбежности перехода с легких на тяжелые наркотики.

30 сен 2012, 20:52
3,14сарь
3,14сарь

EnZo Matrix писал(а):
Может быть - настоящие?

Ок, буду на "ты".
Назови мне хоть одну фамилию ученого которого ты считаешь настоящим.

30 сен 2012, 20:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.