Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Про меня
Автор Сообщение
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: Про меня
А он наверное не про Лорда. Он про loginza

21 апр 2011, 14:22
нови4ок
нови4ок

До некоторого времени я не знал кто я есть, что из себя представляю, искал подобных мне людей, но их небыло.
Когда я узнал кто я есть, я был шокирован до степени забвения и растворённости в своих мрачных мыслях.
Mopey Androgyn Goth
Депрессивный, замкнутый бесполый гот.
Поведение в обществе не свойственное стандартному: отказ самому себе в каких либо желаниях, жёсткое поведение, подражение сожалению (безжалостность), частая болтовня, шутки не понятные мне, игры, боязнь позора, совершения каких либо значимых ошибок - всё это я воспринимал как чуждое мне, из-за чего меня воспринимали как чужого.
Но самое главное - "симуляция поведения", которой я всё таки научился спустя продолжительное время, я приспособился существовать в людском обществе.
Больница военкоматовская не знала какую статью мне поставить чтоб меня не взяли в армию, в итоге скинули на расстройство личности. Ну я сам ещё не знал что есть тяга к "прекрасному тёмному" и был в поисках подобных мне, отчаявшись, я замкнулся в себе и искал вдохновения к существованию в своих страданиях.
Что в последствие подтвердилось, оказалось что я не один такой с прибабахом, а нас много и все мы разные.

Мне разрешено такое право - назвать себя - "чёрным готом"
учеником безимянного; имеющим свой "символ" состояния и состоятельности, крест анкх - символ отношения к культуре; дитя луны и ночи; вечный странствующий в забвении путник

22 ноя 2011, 13:22
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

...этому больше не наливать:))

22 ноя 2011, 13:32
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

вечный странствующий в забвении путник -и следом ответ пилигрима с аватаркой) прикольно получилось)

22 ноя 2011, 22:53
А нельзя никак и пользователя моего обозвать EnZo Matrix, и привязку к вконтакту сохранить?

13 июл 2012, 22:35
Администратор

Сделал - с возвращением
Старый аккаунт "EnZo Matrix" теперь "EnZo Matrix old"

14 июл 2012, 10:52
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

присоединюсь, теперь хоть есть с кем поспорить.

14 июл 2012, 13:51
den_vish писал(а):
присоединюсь, теперь хоть есть с кем поспорить.

Интерес потихоньку пропадает.

Вы, вон, в известной теме несколько страниц наспамили - а мне даже читать лень.

23 июл 2012, 22:21
А можно ли как-то залогиниться в свой логинзовский логин не через эту логинзу, а просто введя логин-пароль? Ввожу логин EnZo Matrix и пароль от вконтакта - не пускает.

23 июл 2012, 22:22
Изображение

недопустимо. den_vish.

Последний раз редактировалось EnZo Matrix 23 ноя 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

23 ноя 2012, 21:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.