Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
О женщинах
Автор Сообщение
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: О женщинах
Размер не имеет значения? :| да вы что-о! Только я не об этом)
Я к вопросу о том, что женщины ниже уровнем стоят).
Вообще-то, я убеждена, что если взять самого лучшего в мире мужчину и сравнить с самой лучшей в мире женщиной (критерии не оговариваю, просто лучшие и все), то женщина в выигрыше не останется.
Проблема лишь в том, что возможно из-за того, что женщин больше в принципе, неплохих женщин оказывается больше. Ну... это на моем опыте конечно, не думаю, что кто-то такую статистику выводил. :D

13 фев 2011, 15:11
3,14сарь
3,14сарь

Red писал(а):
...Проблема лишь в том, что возможно из-за того, что женщин больше в принципе, неплохих женщин оказывается больше. Ну... это на моем опыте конечно, не думаю, что кто-то такую статистику выводил. :D

с точки зрения математики ты права, но с точки зрения эволюции - среди мужчин должно быть больше лучших, что бы выживать в меньшинстве:)

13 фев 2011, 16:18
3,14сарь
3,14сарь

den_vish писал(а):
среди мужчин должно быть больше лучших, что бы выживать в меньшинстве:)

Логично :D , но больше лучших мужчин будет тогда, когда мальчиков перестанут воспитывать женщины) Это... не правильно.
Ну и если учесть , что мужчины в меньшинстве среди тех особей, которые в них нуждаются, то выживать мужчинам не приходится, наоборот, можно расслабиться и получать удовольствие. :hahaha:

13 фев 2011, 18:49
3,14сарь
3,14сарь

с вами расслабишься, как же) ты сама то в это веришь?)

13 фев 2011, 19:05
3,14сарь
3,14сарь

Ну ... я , конечно, не мужчина) и не делю жил. площадь с тремя дамами :girl_cool: , но
говорю я всегда искренне - это факт.

13 фев 2011, 23:00
3,14сарь
3,14сарь

Red писал(а):
...скип..
Вообще-то, я убеждена, что если взять самого лучшего в мире мужчину и сравнить с самой лучшей в мире женщиной (критерии не оговариваю, просто лучшие и все), то женщина в выигрыше не останется.
...скип... :D

Сравнение неприемлемо по сути... ибо понятие лучший есть - понятие субъективное..если рассуждать объективно то нет людей лучших или худших они все разные... это расссс...а во вторых.. сравнивать несравнимое к чему это?... Мужчина - у него свои представления о мире, о его отношении к женщине, мужчина по другому видит, по другому чувствует, что то не дано мужчине в принципе..тоже самое и о женщине...Какая глупость сравнивать мужчину и женщину..)))... Если бы разницы не было в мужчине и женщине.. то боюсь опять спошлю... да еще так однополо..)))

14 фев 2011, 17:30
3,14сарь
3,14сарь

:hi: да, да и еще раз да всему, что вы написали. :claping:
И то, что часто вас перетягивает на тему секса, при разговоре о мужчинах и женщинах, тоже, пожалуй, в строчку. Нормально.
Я не говорила про объективную оценку человека), а именно про субъективную, и даже если брать во внимание общечеловечские качества, такие как доброта, трудолюбие и т.п. то видно, что и добры мы по-разному и т.д. Но так уж выходит, что применения мужским талантом находится больше. И доверия им больше и расположения. Казалось, куда уж более женское занятие: готовить. Однако в ресторанах повара - мужчины, потому что считаетсЯ, что именно они способны возвести кулинарию в ранг искусства(правду сказать главные кулинарные критики, нюхачи, сомелье тоже мужчины). Мужская монополия, черт возьми: сам пошутил - сам посмеялся. А великих художниц вы много знаете? А художников? А писателей, а мыслителей, президентов? В школе из поэтесс изучают только Ахматову ( могу ошибаться конечно, со времен моей школы много воды утекло).. А поэты?
Эх...Вот и получается... Мы что где-то не дотягиваем? :D
Сравнивать мужчину и женщину глупо... но женщине постоянно приходится доказывать, что она ничуть не хуже. Это факт.

15 фев 2011, 14:56
3,14сарь
3,14сарь

Red писал(а):
:hi: ..."поскипановсенаф"...А великих художниц вы много знаете? А художников? А писателей, а мыслителей, президентов? В школе из поэтесс изучают только Ахматову ( могу ошибаться конечно, со времен моей школы много воды утекло).. А поэты?
Эх...Вот и получается... Мы что где-то не дотягиваем? :D ....

Может мы с вами устроим дискуссию о положении женщины в обществе? Тогда смело откроем все ответы на вопросы почему так мало женщин - ученых, поэтов, мыслителей, писателей. Если вы не "наивная чукотская девочка", то помните, каково положение женщины было из века в век, с начала времен. Это сейчас религия считается, чем то.. от экзотического, до фанатично-уродливого. А в былое время устои общества строились на писании. Роль женщины была искусственно занижена. Из неё сделали придаток мужчины, что в принципе, вписывалось в эгоцентричную натуру самца, как вида. Поэтому не нужно говорить почему так мало - это очевидно.

Red писал(а):
:hi: ..."поскипановсенаф"...
Сравнивать мужчину и женщину глупо... но женщине постоянно приходится доказывать, что она ничуть не хуже. Это факт.

Это все равно, что в бане письками мерится, у мальчиков. Глупо это. Доказывать то, что не нужно доказывать.

15 фев 2011, 15:44
3,14сарь
3,14сарь

Lord писал(а):
Глупо это. Доказывать то, что не нужно доказывать.

Ага-ага... а тема в которой мы ведем дискуссию первое тому подтверждение :D
да и вообще...про положение женщины в обществе вы вроде сами говорили. Удобно наверное гнобить того, кто кажется божеством, распоряжаться тем, кто имеет власть над тобой самим, причем без видимых усилий. А если из головы не выходит и снится все время, значит "приворожила ведьма") - на костер :lol: ... Эт я к вопросу о самцах и самости. Но если ситуация пусть хоть и медленно меняется, значит кто-то смог доказать, не правда ли? Может быть тогда и не так уж глупо?

15 фев 2011, 16:38
3,14сарь
3,14сарь

Red писал(а):
..."посккпановсенафик"... Но если ситуация пусть хоть и медленно меняется, значит кто-то смог доказать, не правда ли? Может быть тогда и не так уж глупо?

Да кто кому что доказывал? Доказать что женщина тоже человек что "не тварь дрожащая, право имеет"??? а кому это нужно доказывать? В современном обществе! Я вырос в стране где любая профессия почетна, где права женщин были защищены Где не было разделения по сексискому признаку, ни в профессиях, ни в обществе. Скорее вы сами себе что то все время доказываете, "что вы не хуже". Хуже чего? Лучше чего? Где есть та система отсчета?

А по поводу женщин и мужчин вообще.... Согласитесь в женской бане все женщины одинаковые...все "бабы". И только рядом с мужчиной, вы чувствуете себя женщиной. С мужчинами все точно также. Лишь рядом с женщиной, ты становишься мужчиной... Не нужно ничего доказывать, оставайтесь собой.

15 фев 2011, 16:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.