Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Здоровый образ жизни
Автор Сообщение
нови4ок
нови4ок

Сообщение Здоровый образ жизни
Всем доброго! Хотелось бы пообщаться с единомышленниками, с теми кто читал серию книг "Звенящие кедры России" В.Мегре и поддерживает идею в них описанную. А так же со всеми, кому не безразлична судьба России, кому интересна славянская культура и ЗОЖ (вегетарианство, сыроедение)! ;)

09 окт 2015, 12:17
по100ялец
по100ялец

Сообщение Re: Кто читал серию книг ЗКР?
В Сибири - не есть мяско? По моему это полнейший, простите, бред. В общем и целом - я за здоровый образ жизни, то есть дисциплина личности, включающая занятия спортом, правильное и своевременное питание (размеренное, в одно и то же время, не сильно поздно, сбалансированное для выполнения работы и нагрузок, например при занятии спортом, наборе мышечной массы), режим дня, отказ от вредных привычек, саморазвитие, выбор круга общения. Как то так.
То есть в общем я понял и поддерживаю пока лишь только слово ЗОЖ. Все остальное мне не понятно. Например, что именно вы называете "славянской культурой"? Не реклама ли это данного произведения? Сыр я и так ем, он очень полезен, особенно нравится маасдам. И прошу вас - только не надо доказывать, что мясо есть не стоит, особенно сибирякам, мы бы тогда войны не выигрывали!

vnuchka.ra писал(а):
Всем доброго! Хотелось бы пообщаться с единомышленниками, с теми кто читал серию книг "Звенящие кедры России" В.Мегре и поддерживает идею в них описанную. А так же со всеми, кому не безразлична судьба России, кому интересна славянская культура и ЗОЖ (вегетарианство, сыроедение)! ;)

10 окт 2015, 10:03
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

vnuchka.ra писал(а):

Извиняюсь, а какая связь между вегетосырианством и зож?

13 окт 2015, 19:54
по100ялец
по100ялец

Сообщение Re: Здоровый образ жизни
Подправлено название темы :write:

MIF писал(а):

15 окт 2015, 07:51
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

Простите, я здесь не для того чтобы кого-то уговаривать стать вегетарианцем (И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО-ТО ТАМ РЕКЛАМИРОВАТЬ). Мне пожалуйста ничего доказывать не надо. За 8 лет вегетарианства (6 из которых живу в Сибири) я сама себе давно все доказала. Я просто подумала, что может быть у нас в Заринске есть люди подобных взглядов. Вот с ними бы я и хотела бы пообщаться. :)

15 окт 2015, 12:09
нови4ок
нови4ок

semen-pin писал(а):
Сыр я и так ем, он очень полезен, особенно нравится маасдам.

Под "сыроедением" (терпеть не могу это слово) я имела ввиду питание сырыми растительными продуктами (овощами, фруктами, орехами, семечками)

15 окт 2015, 12:14
нови4ок
нови4ок

MIF писал(а):

Исходя из личного (восьмилетнего) опыта - связь самая прямая!!! 8-)

15 окт 2015, 12:16
по100ялец
по100ялец

Что же, очень интересно, поделитесь подробнее, с удовольствием почитаю. Начните с того, какой образ жизни ведете, каким видом деятельности занимаетесь, какие физические нагрузки испытываете, часто ли нервничаете, ну и вообще можете описать ваши ощущения "от" и "до", в чем стало лучше, в чем хуже.

vnuchka.ra писал(а):
MIF писал(а):

Исходя из личного (восьмилетнего) опыта - связь самая прямая!!! 8-)

Ну теперь вполне понятно, просто с первого раза не врубился. К этим продуктам я тоже отношусь хорошо.

vnuchka.ra писал(а):
Под "сыроедением" (терпеть не могу это слово) я имела ввиду питание сырыми растительными продуктами (овощами, фруктами, орехами, семечками)

15 окт 2015, 17:37
Профиль ICQ
по100ялец
по100ялец

И вы меня простите, просто вы дали своеобразное название своей теме, сразу напрашивается мысль, что это лишняя немного информация (я думаю вы поняли), ну и в первом сообщении была информация, похожая на рекламу. Сейчас в интернете (и не только) это частая практика, поэтому не стоит удивляться преждевременной бдительности.

vnuchka.ra писал(а):
Простите, я здесь не для того чтобы кого-то уговаривать стать вегетарианцем (И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО-ТО ТАМ РЕКЛАМИРОВАТЬ). Мне пожалуйста ничего доказывать не надо. За 8 лет вегетарианства (6 из которых живу в Сибири) я сама себе давно все доказала. Я просто подумала, что может быть у нас в Заринске есть люди подобных взглядов. Вот с ними бы я и хотела бы пообщаться. :)

15 окт 2015, 17:40
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

Да зачем доказывать. Моя практика говорит, что сие есть занятие бесполезное )

15 окт 2015, 21:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.