Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Подскажите с работой!
Автор Сообщение
нови4ок
нови4ок

Сообщение Подскажите с работой!
Люди подскажите пожалуйста советом куда можно устроиться работать отделочником (все виды работ) в нашем городе или в Барнауле! Где зарплата будет соответствовать вложенного труда и качества...! Что-б было не как у нас в городке, (не буду переходить на личности) работая на фирму зарабатывая для начальника 80-100000 в месяц иметь себе на зарплату 20-25000 тысяч! Считаю поменьше мере не справедливо! Зарание всем большое спасибо.

01 ноя 2015, 18:31
по100ялец
по100ялец

Сообщение Re: Подскажите с работой!
В Заринске официально нигде, а по черному на свой страх и риск - кинуть могут. Если действительно стоящий специалист, пиши в ЛС контакты, может подскажу чего, есть номерок, но не факт что понравится (опять же по черному), а вообще в разделе "Доска объявлений" одна контора себя страшно пиарит по всем видам работ, можешь туда обратиться, но за нее ничего сказать не могу. Как-то так.

КАЗИМИР писал(а):
Люди подскажите пожалуйста советом куда можно устроиться работать отделочником (все виды работ) в нашем городе или в Барнауле! Где зарплата будет соответствовать вложенного труда и качества...! Что-б было не как у нас в городке, (не буду переходить на личности) работая на фирму зарабатывая для начальника 80-100000 в месяц иметь себе на зарплату 20-25000 тысяч! Считаю поменьше мере не справедливо! Зарание всем большое спасибо.

02 ноя 2015, 21:52
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]