Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.
Сибвез. Ваши впечатления и отзывы.

Вам понравилось обслуживание в магазине Сибвез, сделате ли вы покупку еще раз?
Да, я постоянный покупатель, все устраивает. 29%  29%  [ 11 ]
Да, не без огрехов, но, в целом, нормально. 18%  18%  [ 7 ]
Возможно, если будут интересные предложения 16%  16%  [ 6 ]
Маловероятно. Имею негативный опыт. (прошу высказаться) 5%  5%  [ 2 ]
Нет. Однозначно. (так же прошу поделиться опытом) 32%  32%  [ 12 ]
Всего голосов : 38

Сибвез. Ваши впечатления и отзывы.
Автор Сообщение
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: Сибвез. Ваши впечатления и отзывы.
о как, я вот в техносиле брал, ничё так, доволен, там и продавец отработал прекрасно, а потом ещё и позвонил когда ему нужные мне штуки привезли, и консультирует прекрасно... правда он мой знакомый, но это же не очень важно?)

29 мар 2011, 15:31
нови4ок
нови4ок

не беспокойтесь скоро все нормальные продавцы разбегутся оттуда

29 мар 2011, 15:39
нови4ок
нови4ок

так они и побегут потому что говорят раньше там хорошо было , а сейчас обманывает продавцов руководство компании . судя по другим форумам им планы нереальные ставят заведомо зная что невыполнят и бьют по карману потом. "рыба гниеет с головы" :)

29 мар 2011, 15:49

Я думаю качество обслуживание в Сибвезе зависит от отношения руководства к продавцам, НЕ руководство ,а Продавцы лицо магазина,а раз лицо не очень ,значит нужны средства для улучшения ,итог нет финансовой заинтересованости продавца ,так что платите деньги и будут нормальные продавцы и будет обслуживание на высоком уровне:) 8-)

29 мар 2011, 16:08
нови4ок
нови4ок

на данный момент в сибвезе самая низкая зарплата среди магазинов бытовой техники,причем на порядок,соотвецтвено хороший продовец там не будет работать :(

29 мар 2011, 18:20
2совщик
2совщик

kyaster писал(а):
на данный момент в сибвезе самая низкая зарплата среди магазинов бытовой техники,причем на порядок,соотвецтвено хороший продовец там не будет работать :(

+1

29 мар 2011, 18:55
Профиль ICQ WWW
по100ялец
по100ялец

ак47 писал(а):
так они и побегут потому что говорят раньше там хорошо было , а сейчас обманывает продавцов руководство компании . судя по другим форумам им планы нереальные ставят заведомо зная что невыполнят и бьют по карману потом. "рыба гниеет с головы" :)

Если это касалось нашего магазина и есть конкретные факты обмана продавцов руководством компании, то их мне, пожалуйста, в личку.

Планы на апрель будут более, чем реальные.
Компании нужны замотивированые на продажи продавцы, а не экономия на их бонусах...

30 мар 2011, 08:06
по100ялец
по100ялец

kyaster писал(а):

На порядок, это в 10 раз..
Не думаю. что продавцы в других магазинах получают сотни тысяч.
Текучки нет, мы расстались с одним продавцом, который нас не устраивал.

Желающие уточнить свою потенциальную зарплату могут обратиться к директору магазина. Думаю, что при интенсивной работе и выполнении планов она будет вполне конкурентноспобна.

30 мар 2011, 09:26
нови4ок
нови4ок

О магазине и о продавцах при покупке сложилось очень хорошее впечатление! При выборе телевизора ни в одном магазине не сказали ни чего толкового. В Сибвезе помогли выбрать действительно нужную мне модель! Я в шоке, что продавцам там так мало платят! А насчёт местоположения магазин находится реально на отшибе! Едте в центр и дела у вас наладятся! И как говорит solo планы будут выполняться!!!

30 мар 2011, 09:48
по100ялец
по100ялец

так мало, это как?
Один сказал, что мало, второй поддакнул, и все - сформировано устойчивое общественное мнение?

слушайте, озвучьте мне з/п продавцов в Технотрейде и 5-м элементе, может быть я чего-то не понимаю?

30 мар 2011, 09:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.