Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
ЗАРИНСКИЙ РОК-КЛУБ
Автор Сообщение
нови4ок
нови4ок

Сообщение ЗАРИНСКИЙ РОК-КЛУБ
Здесь вы можете задавать вопросы по концертам рок-группам Заринска и всему что вас интересует. а так же обсуждать концерты и мероприятия ЗРК.

24 мар 2011, 01:58
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: ЗАРИНСКИЙ РОК-КЛУБ
Прикольно. В Заринске есть рок-клуб? Класс! Давно существует? Кто в него входит?

24 мар 2011, 08:34
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

Кран, конечно есть. :) Как и в любом уважающем себя городе. В наши времена не было - мы были одиноки и непоняты.

24 мар 2011, 09:25
3,14сарь
3,14сарь

Клас!
Яна писал(а):
В наши времена не было - мы были одиноки и непоняты.

точно! не было! только грустно как-то стало... значит наши времена прошли? старость подкралась не заметно? :lol:

24 мар 2011, 10:21
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

Нет! Подкралось нормальное время) Про себя я говорю - еще красивая, но уже не дура. Еще вариант - юношеская дурь уже прошла, а старческий маразм еще не начался))
Но этим самым не хочу обидеть молодых. Респект им за то, что они молоды. А мне сейчас хорошо.
Вот зачем мне возвращаться в 17 лет? Опять шарится где-то ночами, шифроваться от родителей, вечно в кого то влюбляться, и обязательно не в того, кто влюблен в тебя.. Искать, искать.. Правды добиваться. Была бы у меня тупая молодось бездумная, может и хотела бы. А я столько перемыслила и пережила, что нафиг )) Не хочу больше) Быть молодым слишком больно. -для меня.
Вот модер блин, опять флудю)

24 мар 2011, 10:47
3,14сарь
3,14сарь

С Вашего разрешения, я тоже пофлудю чуток... ;)
Я понял о чем ты, даже, наверное, согласен в основном.
О чем мне грустно теперь - тяжелый на подъем стал. Ну, и, иногда ностальгия просыпается, особлива, как товарища какого-нить старого встретишь... по трещишь...

24 мар 2011, 11:22
Профиль ICQ WWW
2совщик
2совщик

угу.. или когда с пульса ТТКашного скачаешь "Восставший из ада", первые части и поглядишь.. или Coco Jambo послушаешь.. я бы хотел быть в НАЗАД.. просто, видимо, вы согласитесь, если я скажу, что количество, а самое галвное - качество, сегодняшних проблем, не соразмеримо с теми..

24 мар 2011, 11:59
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

http://www.youtube.com/watch?v=WdkuQWn7dV8
+ пой мне еще
Хочу в девяностые,
Назад к бандитам,
Бритые головы,
Яйца не бриты.

Хочу в девяностые,
Назад к бандитам,
Бритые головы,
Яйца не бриты.

Бубльгум килограммами,
Сникерс вагонами,
Малиновый пиджак,
И всё дальше от дома ты.

Начинаем день водкой,
Кончаем с рассветом,
И пусть течет
По губам Амаретто.

Хочу в девяностые,
Назад к бандитам,
Бритые головы,
Яйца не бриты.

Хочу в девяностые,
Назад к бандитам,
Бритые головы,
Яйца не бриты.

На шестисотом по трассе,
Все менты в стороны,
Приехали в сауну,
Мною доволен ты.

Едем обратно
По Проспекту Мира,
Мы круче всех - хорошо нам,
Врубай Титомира.

Хочу в девяностые,
Назад к бандитам,
Бритые головы,
Яйца не бриты.

Хочу в девяностые,
Назад к бандитам,
Бритые головы,
Яйца не бриты.

Тонировка на стеклах
Луженое сердце,
Люди в черном на кладбище
Пытаются греться.

Хочу в девяностые,
Назад к бандитам,
Бритые головы,
Яйца не бриты.

Хочу в девяностые,
Назад к бандитам,
Бритые головы,
Яйца не бриты.

Ну это не про наши Сибири.
А так вообще актуально - > http://www.youtube.com/watch?v=yx8kxJxtCi0

И вопрос по теме: нужен ли Заринску рок-клуб? и чем он вообще занимается? социальная позиция?

24 мар 2011, 12:40
нови4ок
нови4ок

Это хорошо что по теме)) а то вообще предыдущие сообщения по моему не совсем в тему были))

Да Заринский рок-клуб существует! Но не совсем в том видео в котором все привыкли видеть "клубы")) "Заринсккий Рок-Клуб" это неофициальное объединение людей, слушающий, играющих и просто любящих рок-музыку в городе Заринске. Мы существуем уже не один год, наша точка обьединения это вот этот сайт http://zarrock.ru . Так же есть группа "В Контакте" с одноименным названием "Заринский Рок-Клуб" http://vkontakte.ru/zarinskrockclub. Как на сайте так и в группе есть много новостей, фотографий, видеозаписей со всевозможных рок-концертов, проводимых как в Заринске так за его пределами, но с участием опять же заринский рок-групп. Кому интересно добро пожаловать, можете зарегистрироваться и на сайте и в группу добавится, как правило "В Контакте" у нас информация посвежеее, но и сайт стараемся не запускать сильно...
Заринский рок-клуб а точнее люди которые щза ним стоят, организуют концерты, фестивали и всевозможные мероприятия, вроде поэтических вечеров и так далее...На счету у нас уже не один концерт и фестиваль. Мы за свободу творчества и самовыражения)

Кстати 23 апреля в ГДК "Строитель" пройдет очередной крупный Рок-Фестиваль, организованый опять же Заринским Рок-Клубом, будут учавствовать группы из Новосибирска, Барнаула, Белокурихи и конечно Заринска. Порядка 12 участников всего. Специальные гости фестиваля - две достаточно известных группы : "ДУБОВАЯ РОЩА" И "ЭНДИ&БЭНД". Вот встреча, тут все поподробнее расписано будет: http://vkontakte.ru/event23609610

На этом фестивале вы воочию сможете убедится что рок-музыка в заринске действительно жива и у нее достаточно много поклонников. Так ждем всех)

24 мар 2011, 17:03
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

Панки кто?

26 мар 2011, 00:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.