Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
ЗАРИНСКИЙ РОК-КЛУБ
Автор Сообщение
3,14сарь
3,14сарь

Сообщение Re: ЗАРИНСКИЙ РОК-КЛУБ
Я припрусь 100500% завтра.

21 окт 2011, 07:37
Профиль ICQ
нови4ок
нови4ок

Кстати это даже не совсем фотовыставка, это даже медиа-выставка... то есть там будет по мимо фотографий еще и картины, сборники молодых заринских поэтов и писателей плюс ко всему будет еще и культурная программа....так что все воообще будет круто)

21 окт 2011, 11:43
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

Вера Едакова писал(а):
Да, Павлик, эти ребята. Клева, да?! Прикольно и ОЧЕНЬ артистично и главное, КУЛЬТУРА!!!!! которую им не дает нести в народ ДК!!!!Хотите отдать деньги чтоб это послушать?

и в самом деле кто? где?

22 окт 2011, 05:54
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

Хрмой, никто не ссорится. мене просто интересно мнение человека о протестантах, о белых стрингах на мужской з...це об аппарате который ты же сам выбивал и который растворяется в стенах ДэКа и о многом другом

22 окт 2011, 05:57
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

а мне даже и не интересно...мы все равно ничего не решим..дело мертвое..прямо скажем...так зачем даже разводить эту тему...всё будет так как есть, пока нас с тобой не назначат заведующими отделом культуры)))...но по скольку это тоже не реально...потому что в Заринске на должности ну типа "главных" назначают очень странно, ну например на должность редакторов газеты "новое время" ...(сколько их там уже было))...попадают люди вообще никакого отнешения к журналистике не имеющие..разве что отдаленное...ну это только один из примеров...а вот например предыдущий зав отделом культуры Шелемба...он что имел какое-то отношение к культуре??...ой я вас умоляю)))...чувак просто нашел удобное место...в котором какие-никакие но деньги крутятся...это вам не сольфеджио в музыкалке преподавать)....

ой кажется я уже лишнего наговорил...извиняюсь...просто мнение моё таково...предполагаю что оно может оказаться не верным...но почему-то сомневаюсь в этом..

22 окт 2011, 09:41
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

нормально, Саня. все делимся своими субЪективными мнениями это нормально

22 окт 2011, 09:51
Профиль WWW
нови4ок
нови4ок

Люди а мне вот еще что интересно...вот например когда в заринск приезжают вские приезжие артисты....они прямо как то в момент догавариваются с дк... И я думаю что договариваются даже на нужные им числа...
Но почему то когда приходишь с дк договариваться на счет рок концерта ну хоть на какое нибудь число оказывается что у них там все занято на 5 лет вперед!!

Очевидно таки дело то все же в деньгах...

28 окт 2011, 01:07
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

в связи с этим вопрос...люди подскажите кому и сколько денег надо заплатить чтобы проводить в дк раз в два-три месяца рок концерт?....вы скажите сумму и скажите кому...мы средства изыщем...передадим через 10х людей или аккуратно под дверь положим...чтобы смотрелось не навязчиво....

28 окт 2011, 01:11
Профиль ICQ WWW
3,14сарь
3,14сарь

Эх... деньги правят миром... за деньги можно купить все... за деньги, только, не купить Любовь. Не ту любовь, что с дороги, а ту чтА с буковки Заглавной. Ту, что от сердца идет, а не от Химиивлечения...

21 ноя 2011, 22:43
Профиль ICQ WWW
нови4ок
нови4ок

Сообщение КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ ДНЯ МОЛОДЕЖИ!!!
30 июня 16:00 (Время ТОЧНОЕ!)

Площадь У ФОНТАНА

Заринский рок-клуб
в честь дня молодежи
представляет:

FOREVER YOUNG | РОК-КОНЦЕРТ

Учавствуют:

THE STEEL http://vk.com/the_steel
УГОЛ НЕБА http://vk.com/club15494959
АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ http://vk.com/akademia_hudogestv

Начало:
30 июня в 16:00

28 июн 2012, 00:01
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.